События во Владимире

Мероприятия

Вечер-встреча в музыкально-литературной гостиной "Зеленая лампа", посвященная Году театра в России

Опубликовано: 18 января 2019

24 февраля в 16:00 на Малой сцене Городского дворца культуры

24 февраля в 16:00 на Малой сцене Городского дворца культуры состоится вечер-встреча в музыкально-литературной гостиной "Зеленая лампа", посвященная Году театра в России.

С 2006 года в Городском Дворце культуры существует интереснейший творческий союз – литературно-музыкальная гостиная «Зеленая лампа», бессменным руководителем которой является Заслуженный работник культуры РФ – Игорь Шендеров. Раз в месяц в камерном, уютном зале Малой сцены Городского дворца культуры собираются участники творческих коллективов, актеры любительских и профессиональных театров для того, чтобы вспомнить полюбившиеся музыкальные и литературные произведения, открыть новые имена, поделиться творческими идеями и вместе со зрителями погрузиться в мир полный любви к искусству – вокальному, театральному, прозаическому.

Встреча в музыкально-литературной гостиной 24 февраля будет посвящена Году театра в России. В этот раз в гостях у «Зеленой лампы» Заслуженная артистка РФ, лауреат премии им. Евстигнеева, актриса Владимирского областного театра драмы Жанна Хрулева. Отрывки из спектаклей, монологи, прозы и стихотворения – все это ждет ценителей театрального искусства.

«Зеленая лампа» неизменно пользуется большим успехом у жителей города. Вечера-встречи «Зеленой лампы» - не только возможность окунуться в мир поэзии, музыки, но и пообщаться, обсудить актуальные вопросы мира искусства.

Приглашаем гостей и жителей города Владимира 24 февраля в 16.00 на Малую сцену Городского Дворца культуры!

Адрес: Малая сцена Городского Дворца культуры, ул. Горького, 69, вход со двора
Цена билета: 150 руб.   

Информация с https://vk.com/gdk33?w=wall-42084592_4197


« назад
другие события во Владимире









Реклама



Нравится сайт? Закажи рекламу!
Купить ссылку на этом сайте
Наверх