События во Владимире

События

Самый "блинный" день в году приближается!

Опубликовано: 20 февраля 2015

Народное гуляние а парке "Загородный"

Масленичный фестиваль

22 февраля 2015г. с 12.00 по 18.00 в парке "Загородный" состоится народное гулянье "Масленица в Загородном". В рамках данного мероприятия парк объявляет "Масленичный фестиваль", в котором могут принять участие талантливые люди любого возраста!

Фестиваль состоит из 4-х народных конкурсов:
1. Конкурс гармонистов
Условия: наличие музыкального инструмента; качественное, яркое, артистичное исполнение музыкальной композиции (3-5 минут); наличие сценического костюма или его элемента (головной убор, рубаха и т.д.)

2. Конкурс частушечников
Условия: приветствуются частушки о парке "Загородный"; музыкальное сопровождение обеспечивает гармонист (обеспечивается парком); качественное, яркое, артистичное исполнение частушек (6-7 частушек); наличие сценического костюма или его элемента (головной убор, рубаха и т.д.)

3. Конкурс плясунов
Условия: наличие музыкального сопровождения (фонограммы на флеш-носителе); качественное, яркое, артистичное исполнение танца (3-5 минут); наличие сценического костюма или его элемента (головной убор, рубаха и т.д.)

4. Конкурс на лучшую масленичную куклу
Условия: кукла может быть выполнена из любого материала; размер - не менее 70 см. в высоту; приветствуется оригинальность и красочность выполненной работы

Победители будут награждаться щедрыми подарками и грамотами на главной сцене праздника! Самому активному участнику всех 4-х конкурсов будет присужден титул "Абсолютного чемпиона" и вручен главный приз!

Для участия в конкурсах необходимо зарегистрироваться заранее по тел.: 32-32-47 или 8-904-95-616-75 (куратор конкурсов Юлия)

А также Творческий конкурс "Красочная Масленица"!
В рамках одного из главных праздников зимы - "Масленица в Загородном" 22 февраля с 14.00 до 16.00 в "творческой мастерской" парка культуры и отдыха "Загородный" состоится конкурс по раскрашиванию гигантских масленичных матрешек!

Условия конкурса:
- украсить матрешку можно красками и любым отделочным материалом (материал и краски участники приносят с собой)
- команды из 3-4 человек формируются заранее

Для подробной информации и регистрации участников обращаться по тел.: 32-32-47

Информация с http://загородныйпарк.рф/index.php



« назад
другие события во Владимире









Реклама



Нравится сайт? Закажи рекламу!
Купить ссылку на этом сайте
Наверх