События во Владимире

Кинотеатр «Милосердие и порядок»

Афиша на январь 2019

Опубликовано: 15 декабря 2018



КИНОТЕАТР «Милосердие и порядок» приглашает на кинопоказы в ЯНВАРЕ.

Вход – бесплатный.

Приглашение можно забронировать или получить у офис-менеджера в холле кинотеатра.
На показы в будние дни приглашения бронируются за один день, в выходные и праздничные дни – за 7 дней.
На одну фамилию можно забронировать не более 6 приглашений.

Бронь снимается за 30 минут до начала сеанса.
Дополнительная информация по телефону 77-88-89
Адрес: ул. Добросельская, 2Г, (остановка ул. Погодина, ДММ)

ДЛЯ ДЕТЕЙ


«Смешарики. Дежавю»

Жанр: мультфильм, комедия, приключения, семейный, 2017  г.
Страна: Россия
Продолжительность: 85 мин.
Возрастные ограничения: 6 +
Крош решает устроить незабываемый день рождения Копатыча — он обращается в агентство «Дежавю», которое обещает своим клиентам удивительные путешествия во времени. Но из-за несоблюдения условий договора всех смешариков раскидывает во времени, а Крошу придется собирать друзей по разным эпохам в компании своего второго «Я» — повзрослевшего и ворчливого Шорка, появившегося из-за временного парадокса.
Даты показов: 2,6,8,19 января 10:30

«Фиксики: Большой секрет»
Жанр: мультфильм, приключения 2017  г.
Страна: Россия
Продолжительность: 80 мин.
Возрастные ограничения: 6 +
Фиксики — маленькие добрые человечки, которые живут в машинах и приборах и заботятся о технике. Но люди не должны знать о фиксиках! Это БОЛЬШОЙ СЕКРЕТ! Фиксики находят способ перемещаться по электрическим проводам. Теперь они смогут мгновенно починить любой прибор, где бы он ни был! И тут недоработанное изобретение попадает к озорнику Файеру. В руках маленького фиксика оно становится причиной больших проблем. Искры, взрывы, разрушения - город на грани катастрофы! Но фиксикам удаётся её предотвратить.
Даты показов: 3,7,20 января 10:30

«Джинглики» ( 1 - 2 сезон)
Жанр: мультфильм, детский, комедия, семейный, приключения, 2015-2017  гг.
Страна: Россия
Продолжительность: 65 мин.
Возрастные ограничения: 0 +
Далеко-далеко от нас есть прекрасная страна Хэппиленд, где в волшебном городе Джингл-Сити живут маленькие человечки — Джинглики, весёлые и звонкие, словно колокольчики. В забавных приключениях, которые происходят в сказочном мире, без труда прочитываются всем привычные, знакомые и комичные жизненные ситуации.
Даты показов: 1 сезон: 4,12,26 января  в10:30
Даты показов: 2 сезон: 5,13,27 января в 10:30

«Гномы в доме»
Жанр: мультфильм, 2017 г.
Страна: Канада, Великобритания, США
Продолжительность: 85  мин.
Возрастные ограничения: 6 +
Переезжая в старинный особняк, семья юной девочки Хлои даже не подозревала, что большой дом скрывает «маленькие» тайны. В особняке расположен волшебный портал, через который в мир людей проникают злоумышленники - трогги. Садовые гномы, живущие в доме, веками защищали наш мир от этих злобных пришельцев. У людей не останется выбора - они должны будут присоединиться к великой битве…
Даты показов: 2,5,8,19,27 января в 13:30

«Эспен в королевстве троллей»

Жанр: приключения, 2017 г.
Страна: Норвегия
Продолжительность: 104 мин.
Возрастные ограничения: 6 +
В центре сюжета - молодой человек Эспен, который вместе с братьями вырос в бедной семье фермера. И если раньше ферма кормила их всех, то теперь она совсем не приносит прибыли и вот-вот разорится. Но парни не собираются сдаваться. Они знают, что в окрестностях стоит королевский замок, где живет король со своей дочерью. Но вот случилось несчастье – принцессу похитил тролль. Король готов заплатить любые деньги тому, что вернет его дочь. Отважный Эспен вместе с младшими братьями отправляется в увлекательное и опасное приключение, чтобы спасти принцессу и все королевство.
Даты показов: 2,5,8,19,27 января  в 16:00

«Унесённые призраками»
Жанр: аниме, мультфильм, фэнтези, приключения, семейный
Страна: Япония, 2001
Продолжительность: 125 мин.
Возрастные ограничения: 6 +
Тихиро с мамой и папой переезжают в новый дом. Заблудившись по дороге, они оказываются в странном пустынном городе, где их ждет великолепный пир. Родители с жадностью набрасываются на еду и к ужасу девочки превращаются в свиней, став пленниками злой колдуньи Юбабы. Теперь, оказавшись одна среди волшебных существ и загадочных видений, Тихиро должна придумать, как избавить своих родителей от чар коварной старухи.
Даты показов: 3,6,12,20 января в 16:00

ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ

«Ёлки новые»
Жанр: комедия, мелодрама, 2017 г.
Страна: Россия
Продолжительность: 85 мин.
Возрастные ограничения: 6 +   
Фильм рассказывает о новых приключениях героев «Ёлок» из самых разных мест огромной страны — Санкт-Петербурга, Новосибирска, Воронежа, Нижнего Новгорода, Тюмени и Хабаровска, — которые мечтают встретить Новый 2018-й год с родственной душой.
Даты показов: 2,7,18,19,26 января в 18:30

«Дыши ради нас»
Жанр: драма, мелодрама, биография 2017 г.
Страна: Великобритания
Продолжительность: 118 мин.
Возрастные ограничения: 16 + 
Робин Кавендиш был мечтой многих девушек. Он жил полной жизнью, наслаждался каждым мгновением и надеялся на долгие счастливые годы с любимой женщиной. Судьба столкнула его с прелестной Дианой, которую юноша решился назвать женой. Их безоблачное счастье продлилось недолго. В 28 лет Робин заболел полиомиелитом. Его тело полностью парализовано, а к его легким присоединен специальный аппарат. Все советуют супруге больного готовиться к худшему: ее муж долго не протянет. Но любовь, вера в лучшее и нечеловеческая сила воли творят чудеса: спустя год он покидает клинику вместе с возлюбленной. Он по-прежнему болен: каждый вдох дается с трудом. Однако парень не сдается и понемногу возвращается к активным увлечениям. Он будет первым, и за ним последуют другие заболевшие, которые увидят, что их состояние - не преграда для полноценного участия в общественных делах.
Даты показов: 3,20,25,27 января в 18:30

«Джеки»

Жанр: драма, биография, история, 2016 г.
Страна: Чили, Франция, США, Гонконг, Германия
Продолжительность: 100 мин.
Возрастные ограничения: 18 +
О Жаклин Кеннеди – первой леди Соединенных Штатов в начале 60-х, самой популярной женщине своего времени, иконе стиля – написаны десятки книг и снято немало фильмов, но огромный интерес к ее жизни с годами не угасает. В этой ленте авторы воспроизвели один из трагических моментов в американской истории – убийство президента Кеннеди в Далласе – и последовавшие за ним несколько дней, показав эти события глазами самой Жаклин. Весь мир восхищался ее стойкостью, достоинством и самообладанием. Но что на самом деле пережила эта женщина?
Даты показов: 4,8 января в 18:30

«Ложные признания»
Жанр: драма, комедия, 2016 г.
Страна: Франция
Продолжительность: 82 мин.
Возрастные ограничения: 12 +
Прекрасный, но бедный юноша Дорант безнадежно влюблен в богатую вдову Араминту. В то время как его дядя намерен женить племянника на Мартон, деловитой компаньонке вдовы. А мать Араминты, мечтающая о том, чтобы состоятельная дочь вошла еще и в аристократические круги, хочет выдать ее за графа Доримона, чтобы присвоить себе половину его состояния… Интересно, что же из этого всего выйдет?
Даты показов: 5,12 января в 18:30

«Феникс»
Жанр: драма, мелодрама, история, музыка, 2014 г.
Страна: Германия, Польша
Продолжительность: 98 мин.
Возрастные ограничения: 16 +
Нелли Ленц — жертва Холокоста, которой удалось выжить в концлагере. Она ранена, у неё сильно искалечено лицо. Сотрудница Еврейского агентства Лене Винтер помогает Нелли добраться до Берлина, где ей делают пластическую операцию. Оправившись, Нелли начинает искать своего мужа Йоханнса. Когда она наконец находит его, Йоханнес не узнаёт жену, считая ее погибшей. Тем не менее, он признает, что эта незнакомая ему женщина похожа на его «покойную» жену. И тогда Йоханнес делает деловое предложение Нелли — она должна будет изображать его жену, чтобы получить состояние, которое ей досталось от семьи. Нелли соглашается.
Даты показов: 6,11,13 января в 18:30

РЕТРОСПЕКТИВА

«Аленка»
Жанр: комедия, 1961 г.
Страна: СССР
Продолжительность: 86 мин.
Возрастные ограничения: 0 +
В повествовании, которое ведется от имени девятилетней Аленки и ее попутчиков, немало и юмористических красок, и драматизма. Благодаря точно найденным художественным деталям зритель узнает правду об одном из «героических этапов» построения социализма.
Даты показов: 18 января в 16:00
Жанр: драма, мелодрама, комедия, 1975 г.
Страна: СССР
Продолжительность:  92  мин.
Возрастные ограничения: 12 +
Весело и беззаботно жил слесарь-сантехник Афанасий. Не гнушался левыми заработками, любил выпить, поволочиться за девушками. Так проходил день за днем, но однажды… О том, что случилось с Афоней, рассказывает фильм признанного мастера комедии Георгия Данелии.
Даты показов: 25 января  в 16:00   

Информация с http://www.vpoo-mip.ru/SOTSIALNIY_KINOTEATR/Raspisanie_kinopokazov/


« назад
другие события во Владимире









Реклама



Нравится сайт? Закажи рекламу!
Купить ссылку на этом сайте
Наверх