События во Владимире

Мероприятия

Творческий вечер Ах Астаховой

Опубликовано: 20 февраля 2019

29 марта 2019 в 18:30 во Владимирской областной филармонии

Творческий вечер Ах Астаховой обратит на себя внимание тех людей, которые высоко ценят современную поэзию. Здесь им представится новая возможность насладиться искренними и пронзительными работами этого молодого автора.

Действительно, эта поэтесса невероятно молода, что ничуть не мешает писать ей вполне взрослые и законченные стихотворения. Кстати, на самом деле ее зовут Ирина Астахова. А начала заниматься она литературным творчеством в детские годы. При этом добиться известности ей помогла случайность и Интернет. Именно там и разместила в 2011 году девушка ролик, в котором читает одно из своих стихотворений. С этого времени её слава стала расти не по дням, а по часам. Поэтесса начала много выступать и печататься. При этом с каждым годом число тех, кто желает заказать билеты на творческий вечер Ах Астаховой начало расти в геометрической прогрессии.

Автор издала несколько сборников своих стихов. Они не только полюбились простой многочисленной публике, но и получили очень высокие оценки профессиональных критиков. Надо отметить, что работы Ирины оказались популярными не только в России, но и за пределами этой страны. Девушка много раз выступала за рубежом. Её стихи также читают со сцены многие популярные актёры. Кроме того, они нашли себе уверенное применение в театре и некоторых других видах искусства. Основу творчества этого автора составляет романтическая лирика. Но при этом она пишет свои сочинения, как от женского, так и от мужского лица. Именно это во многом и сделало поэтессу популярной и выделило на фоне множества иных современных российских стихотворцев.

В настоящее время популярность поэтессы продолжает расти. Она публикует книгу за книгой. А её творчество было отмечено немалым числом наград. Поэтесса продолжает писать новые творения и активно выступает. И скоро в столице состоится её вечер, где прозвучат многие из её стихотворений. Также автор ответит на вопросы поклонников и расскажет о своём творческом пути и жизни.

Продолжительность: 1 час 45 минут с антрактом.

Цена билета: 800-1500 руб.


Информация с http://www.vladfilarmonia.ru/events/?news=1231&y=2019&m=3&d=


« назад
другие события во Владимире









Реклама



Нравится сайт? Закажи рекламу!
Купить ссылку на этом сайте
Наверх