События во Владимире

Мероприятия

Тематическая программа «Любимой маме», посвященная Дню матери

Опубликовано: 10 ноября 2018

25 ноября 2018 года в Центральном парке культуры и отдыха города Владимира

25 ноября 2018 года в Центральном парке культуры и отдыха города Владимира состоится тематическая программа «Любимой маме», посвященная Дню матери.

Безусловно это светлый и трогательный праздник, к которому каждый относится с особым трепетом! В этот день мы говорим самые тёплые слова благодарности нашим дорогим мамам, которые дарят нам свою любовь и заботу, с самых первых дней нашей жизни!

Началом праздника станет игровая программа «Любимой маме», с участием аниматоров и ростовых кукл, которые вместе с гостями парка проведут много интересных конкурсов и сделают поздравительные открытки, с самыми искренними пожеланиями! На главной сцене состоится концерт с участием студии музыкального образования и воспитания «Ювента», с зажигательными выступлениями и красивыми песнями.

Приглашаем Вас поздравить наших дорогих мам и от всей души сказать слова благодарности за всё что они делают для нас! В течение всего мероприятия будут работать: комната «Страха и смеха», прокат электромобилей, Городок аттракционов, колесо обозрения «Небо-33» и торговые точки с разнообразными угощениями.

Информация с https://vk.com/centrpark33?w=wall-72364550_905


« назад
другие события во Владимире









Реклама



Нравится сайт? Закажи рекламу!
Купить ссылку на этом сайте
Наверх