События во Владимире

Мероприятия

Праздничная программа «Поздравляем тебя, Владимир!»

Опубликовано: 04 августа 2018

25 августа с 12.00 в Центральном парке культуры и отдыха города Владимира

25 августа 2018 года в 12.00 Центральный парк культуры и отдыха города Владимира приглашает гостей и жителей города на праздничную программу «Поздравляем тебя, Владимир!», посвящённую Дню города Владимира.

На главной сцене состоится большая концертная программа с участием творческой группы «Русь Проект» (г. Москва), студии музыкального образования и воспитания «Ювента», хора ветеранов «Дети войны 33» (г. Ковров), эстрадной вокальной студии «Merry_Brave» и ансамбля современного танца «Седьмой континент».

С 12.00 до 15.00 на площадке у колеса обозрения «Небо33» аниматоры в ярких костюмах проведут детскую развлекательную программу «Провожаем суперлето».

В 13.00 Владимирское отделение Общероссийского общественного благотворительного фонда «Российского детского фонда» проведет акцию «Школьный портфель» для будущих первоклассников, в ходе которой помогут родителям и детям подготовиться к началу учебного года.

Далее в 15.00 праздник продолжит концертная программа «Живи страна», в рамках открытого фестиваля-конкурса кинопесни им. поэта Леонида Дербенева.

Так же для гостей парка откроет свои двери «Ярмарка мастеров»расположенная на аллее у здания «Дома художника», где каждый сможет поближе познакомиться с handmade искусством,попробовать себя в роли настоящего мастера гончарного дела и почувствовать себя истинным творцом в росписи гипсовых фигур, и конечно приобрести различные изделия ручной работы: украшения из бисера и натуральных камней, одежду из натурального льна, аксессуары из кожи, декоративные элементы, расписную посуду и многое другое. А на площади у главной сцены, пройдёт мастер класс от арт-студии «Фан-чулан», где все желающие смогут сделать поздравительную открытку любимому городу своими руками совершенно бесплатно.

Для маленьких гостей парка пройдут интерактивные и игровые программы с аниматорами, ростовыми куклами и впервые на площади у фонтана представители школы эксцентриков проведут анимационную программу «Шоу ходулистов».

Главным событием праздника станет незабываемое выступление финалистки шоу «Голос-4» на Первом канале Ольги Задонской в 19.00.

И по традиции в завершении вечера представители клуба военно-исторической реконструкции «Пламя и сталь» порадуют гостей парка ярким фаер-шоу «Стихия огня».

На протяжении всего праздника на территории парка будет работать «Городок аттракционов», комната «Смеха и страха», торговые точки с разнообразными угощениями, колесо обозрения «Небо-33», «Дом художника», прокат гироскутеров и электромобилей, а для любителей активного отдыха пройдут увлекательные командные игры «Лазертаг» от клуба «Владимирская Застава».

Приглашаем всех гостей и жителей города вместе с нами зарядится позитивным настроением и поздравить любимый город с праздником!

Информация с https://vk.com/centrpark33


« назад
другие события во Владимире









Реклама



Нравится сайт? Закажи рекламу!
Купить ссылку на этом сайте
Наверх