События во Владимире

Кинотеатр «Милосердие и порядок»

Афиша на июнь 2018

Опубликовано: 16 мая 2018



КИНОТЕАТР «Милосердие и порядок» приглашает на кинопоказы в ИЮНЕ.

ВНИМАНИЕ! В период с 02.07.2018 г. по 09.09. 2018 г. будет проводиться профилактика оборудования и кинотеатр работать не будет.   

Вход – бесплатный.

Приглашение можно забронировать или получить у офис-менеджера в холле кинотеатра.
На показы в будние дни приглашения бронируются за один день, в выходные и праздничные дни – за 7 дней.
На одну фамилию можно забронировать не более 6 приглашений.

Бронь снимается за 30 минут до начала сеанса.
Дополнительная информация по телефону 31-40-70
Адрес: ул. Добросельская, 2Г, (остановка ул. Погодина, ДММ)

ДЛЯ ДЕТЕЙ

«Фиксики. Большой секрет»
Жанр: мультфильм, приключения 2017  г.
Страна: Россия
Продолжительность: 80 мин.
Возрастные ограничения: 6 +
Фиксики — маленькие добрые человечки, которые живут в машинах и приборах и заботятся о технике. Но люди не должны знать о фиксиках! Это БОЛЬШОЙ СЕКРЕТ! Фиксики находят способ перемещаться по электрическим проводам. Теперь они смогут мгновенно починить любой прибор, где бы он ни был! И тут недоработанное изобретение попадает к озорнику Файеру. В руках маленького фиксика оно становится причиной больших проблем. Искры, взрывы, разрушения - город на грани катастрофы! Но фиксикам удаётся её предотвратить.
Даты показов: 3,10,11,12 июня 10:30

«Тимур и команда»
Жанр: приключения, семейный,  2014  г.
Страна: Беларусь
Продолжительность: 72 мин.
Возрастные ограничения: 0 +
Десятилетний Тимур на время летних каникул приезжает в деревню к дедушке Корнею. Обследуя окрестности, в сарае он находит книгу Аркадия Гайдара «Тимур и его команда». Прочитав повесть, мальчик решает создать свою команду для помощи тем, кто в этом нуждается…
Даты показов: 2,10 июня в 13:30

«Остров исправления»
Жанр: комедия, приключения, семейный, 2017 г.
Страна: Россия                                                           
Продолжительность: 90  мин.
Возрастные ограничения: 6 +
Выпускной — это самое светлое и трогательное событие. Так думают все, но только не наши герои. Самые продвинутые в 9 «А» классе — ди-джей Стас, блогерша Инесса и их друзья считают, что на этом празднике должно быть намного веселей. Вместо грустной песни про школу они включают видеоролик, снятый ими про директора школы, и срывают выпускной. Родители «активистов» принимают жесткое решение: отправить провинившихся на лето в деревню работать на фермерском хозяйстве. Мало того, что деревня расположена на острове посреди Оби, откуда так просто не сбежишь, еще и фермер Степаныч, которому им предстоит помогать - бывший военный. Это точно будут незабываемые каникулы…
Даты показов: 3,11,17 июня в 13:30

«Три богатыря и Морской царь»
Жанр: мультфильм, приключения, 2017 г.
Страна: Россия
Продолжительность: 75 мин.
Возрастные ограничения: 6 +   
У богатырей - семейные неурядицы. Чтобы развеяться, они едут в Китай за зубом дракона - символом мудрости и силы. В это же время князь Киевский отправляется на прогулку вместе с конем Юлием за сокровищами Морского царя, чтобы пополнить казну и «залатать бюджет». Да вот только Морской царь решил жениться, утопил Киев, похитил жен богатырей и превратил их в великолепных русалок. Теперь мужья должны отправиться следом за девицами и любыми способами вернуть их домой. Им самим предстоит спуститься в самую пучину, разыскать пленниц и сразиться со многими приближенными могущественного владыки. Здесь они повстречают новых друзей и врагов. Это будет увлекательное путешествие с неожиданными поворотами и курьезными моментами.
Даты показов:  12,16 июня в 13:30

«Леонардо: Миссия Мона Лиза»
Жанр: мультфильм, приключения, семейный, 2018 г.
Страна: Италия
Продолжительность: 90  мин.
Возрастные ограничения: 0 +
Леонардо живёт спокойной и мирной жизнью, посвятив себя изобретательству. Его друг Лоренцо во всём помогает товарищу и поддерживает во всех начинаниях, а вот прекрасная Джоконда насмехается над странными идеями Леонардо. Но вскоре в жизни девушки происходит несчастье — в ее доме происходит пожар, и она остается ни с чем. Однажды в их город забредает рассказчик, который упоминает о потерянном сокровище, которое ещё никому не удавалось найти. Ребята решают, что им повезёт, и отправляются в удивительное путешествие.
Даты показов:  2 июня в 10:30
                     1,2,3,10,11,12 июня в 16:00

ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ

«Дыши ради нас»
Жанр: драма, мелодрама, биография 2017 г.
Страна: Великобритания
Продолжительность: 118 мин.
Возрастные ограничения: 16 + 
Робин Кавендиш был мечтой многих девушек. Он жил полной жизнью, наслаждался каждым мгновением и надеялся на долгие счастливые годы с любимой женщиной. Судьба столкнула его с прелестной Дианой, которую юноша решился назвать женой. Их безоблачное счастье продлилось недолго. В 28 лет Робин заболел полиомиелитом. Его тело полностью парализовано, а к его легким присоединен специальный аппарат. Все советуют супруге больного готовиться к худшему: ее муж долго не протянет. Но любовь, вера в лучшее и нечеловеческая сила воли творят чудеса: спустя год он покидает клинику вместе с возлюбленной. Он по-прежнему болен: каждый вдох дается с трудом. Однако парень не сдается и понемногу возвращается к активным увлечениям. Он будет первым, и за ним последуют другие заболевшие, которые увидят, что их состояние - не преграда для полноценного участия в общественных делах.
Даты показов: 1,2,3,9,10,11,12,15 июня в 18:30

РЕТРОСПЕКТИВА

«Женитьба Бальзамиова»
Жанр: комедия, мелодрама, 1964 г.
Страна: СССР
Продолжительность:  90  мин.
Возрастные ограничения: 12 +
Действие фильма происходит в Москве в XIX веке. Мелкий чиновник Михаил Бальзаминов и его мама мечтают о браке по расчёту. Забавные ситуации, в которых то и дело оказываются герой, пытающийся найти богатую невесту, составляют сюжет одной из популярнейших отечественных кинолент. В конце концов мечта Михаил сбывается – он женится на властной купчихе, обладательнице огромного состояния.
Даты показов: 15 июня в 16:00

Информация с http://www.vpoo-mip.ru/SOTSIALNIY_KINOTEATR/Raspisanie_kinopokazov/


« назад
другие события во Владимире









Реклама



Нравится сайт? Закажи рекламу!
Купить ссылку на этом сайте
Наверх