События во Владимире

Мероприятия

"День Суздальского проспекта - 2018"

Опубликовано: 25 мая 2018

12 июня 2018 г. с 11:00 до 23:00 у комплекса "Руськино"

12 июня на площади перед «Руськино» (Суздальский проспект д.8) во второй раз состоится масштабный городской праздник "День Суздальского проспекта". В этот день будет  сразу несколько поводов для радости и веселья: государственный праздник День России, День рождения развлекательного комплекса «РусьКино», и конечно, празднование Дня Суздальского проспекта.

С самого утра и до позднего вечера гости и жители района смогут окунуться в атмосферу настоящего большого праздника.

В программе:

- большой праздничный концерт на целый день с участием лучших артистов города, детских творческих коллективов и молодежных групп
- анимационная программа для детей с множеством сюрпризов и подарков
- интерактивные зоны
- спортивные соревнования, танцевальное шоу, автошоу и финал «Авто Леди»
- бесплатные мастер-классы и праздничный Фейерверк!

Зародившись в прошлом году, этот праздник по замыслу организаторов должен стать еще более насыщенным и увлекательным для всех возрастных групп.

С 11 часов для гостей праздника будут выступать лучшие детские творческие коллективы. Яркие, надолго запоминающиеся танцевальные и вокальные номера, наполнят праздник улыбками и солнечным настроением.

Специальными гостями праздника станет известный столичный детский коллектив: “ВОЛШЕБНИКИ ДВОРА”. Исполнители хитов: ЛЯЛЕЧКА, МАМОЧКА, БИБИКА, БУМ-БУМ, ЧЕЛОВЕЧКИ СУНДУЧНЫЕ, ПЕСЕНКА ПРО ЛЕТО и др.

Огромный интерес у маленьких участников мероприятия всегда вызывает анимационная программа с клоунами и ростовыми куклами. В этом году главный клоун города Митя подготовил большую двухчасовую программу «Шумиха Шоу» с парадом ростовых кукол, шоу мыльных пузырей, салютом из воздушных шаров и конфетти-пати.

Владимирские звезды эстрады порадуют жителей своим творчеством в концертной программе «По проспекту я иду…» стартующей в 18 часов.

Самым взрывным моментом праздника станет Фестиваль кавер-бэндов «Мэга Хит» - живой звук и десятки световых лучей наполнят площадь перед комплексом «РусьКино» непередаваемой атмосферой. Самые популярные хиты в исполнение молодых и  талантливых музыкантов города объединят всех без исключения гостей праздника.

Концертом на Большой сцене праздник не ограничится и в этом году. На протяжении всего дня будет работать множество интерактивных площадок. В этом году к полюбившимся и востребованным творческим и танцевальным мастер-классам добавятся новые интересные мероприятия.

На спортивной площадке парка «Пингвин» (территория катка) пройдет Спортивный Open Air от партнеров праздника Pride Fitness: у гостей будет возможность попробовать свои силы в таких направлениях как зумба, табата, латиноамериканские танцы, функциональные тренировки и все это под зажигательные сэты от профессионального диджея.

Рядом будет размещен Туристический городок от партнера праздника магазина «Декатлон»: где отдыхающие смогут поучаствовать в огромном количестве игровых зон.

На парковке комплекса разместится выставка тюнингованных, рэтро автомобилей и аэрографии, а также пройдут тест-драйвы спортивной мототехники. Никого не оставит равнодушным финал автоконкурса «АвтоЛеди. Королева дорог».

Для старшего поколения приготовлена особо насыщенная и интересная программа: от занятий лечебной физкультуры до ретро-дискотеки с мастер-классами по классическим танцам.

В завершении праздничного дня жители и гости Фрунзенского района смогут насладиться шикарным фаер-шоу и ярким, напоминающим мерцание звезд, фейерверком.

ПРОГРАММА ПРАЗДНИКА

Информация с http://www.vladimir-city.ru/news/dept_news/997910/ и http://www.ruskino33.ru/press/?news=5


« назад
другие события во Владимире









Реклама



Нравится сайт? Закажи рекламу!
Купить ссылку на этом сайте
Наверх