События во Владимире

Разное

«В снежном царстве, в морозном государстве»

Опубликовано: 26 декабря 2014

Ждём всех на весёлый, семейный, новогодний праздник в парке "Дружба"!

Парк культуры и отдыха «Дружба» 2 января 2015 года в 13.00 приглашает на новогодний семейный праздник «В снежном царстве, в морозном государстве». Этот день будет ярким! Сидеть дома непростительно! Утепляйтесь и отправляйтесь в парк — гулять, кататься, играть в снежки и праздновать Новый год! Для Вас подготовлена интересная праздничная программа.

Около виновницы торжества - Новогодней ели, для детей и взрослых состоится главное событие дня – «Мандариновое шоу»! Шоу-дуэт «Веселые мандаринки» подарит всем «оранжевое настроение» и угостит вкусными сочными фруктами. А гости парка в одежде мандаринового цвета будут отмечены особыми призами!


В парк прибудут Дед Мороз и Снегурочка с развлекательной программой празднования Нового года. Помогать им будет танцевальная группа «Снеговички». Самые талантливые и активные получат подарки от Деда Мороза!


Посетители праздника станут зрителями театрализованного представления «Волшебный ларец». Любители автопортрета-селфи смогут запечатлеть себя с Дедом Морозом на сказочном новогоднем троне. На зимней горке парка сказочные персонажи проведут шуточные соревнования, снежные баталии и состязания «Ух, прокачу!».


Впервые на катке парка состоится новогодний турнир на приз Деда Мороза и Снегурочки по хоккею «Веселые соревнования». Принять участие и стать активными болельщиками в соревнованиях по хоккею смогут все отдыхающие в парке. В рамках праздника также состоится зимний футбольный матч на снегу. Приглашаем семьи, пришедшие в парк, принять участие в футбольном матче. Команда победителей будет награждена большим сладким призом.


Справки по телефону: 54-16-93


Информация с http://culture.vladimir-city.ru/index.php/news/1215-v-snezhnom-tsarstve-v-moroznom-gosudarstve



« назад
другие события во Владимире









Реклама



Нравится сайт? Закажи рекламу!
Купить ссылку на этом сайте
Наверх