События во Владимире

Мероприятия

Открытие весенне-летнего сезона в парке «Добросельский»

Опубликовано: 11 апреля 2018

1 и 2 мая с 11.00

1 мая в 11.00 парк культуры и отдыха «Добросельский» приглашает гостей и жителей города на праздничную программу «Весна встречай!», в рамках открытия весенне-летнего сезона и праздника Весны и Труда.

На сцене парка состоится большая концертная программа с участием творческих коллективов города, таких как хореографический ансамбль «Колокольчик», вокальный ансамбль «Бэби-Джаз», танцевальный проект «Мегаполис» и эстрадная школа Сергея Артемьева.

Гости парка смогут принять участие в развлекательно-игровой программе «Вместе весело шагать!», с аниматорами и ростовыми куклами, по результатам которой победителей ждут сладкие призы и подарки. В завершение праздника для всех желающих пройдет зажигательная ретро-дискотека!

2 мая в 11.00 парк культуры и отдыха «Добросельский» приглашает на развлекательную программу «Майский луч», в рамках открытия весенне-летнего сезона.

Началом праздника станет танцевальная зарядка «А, ну-ка, раз-два!», выступление солистов вокальной студии «Манго», а так же все желающие смогут принять участие в конкурсе рисунков на асфальте. Завершением праздника станет танцевальная программа «Танцуют все!».

Приглашаем присоединиться к празднику и вместе отметить открытие весенне-летнего сезона!

Информация с https://vk.com/centrpark33


« назад
другие события во Владимире









Реклама



Нравится сайт? Закажи рекламу!
Купить ссылку на этом сайте
Наверх