События во Владимире

Мероприятия

Международный чемпионат по брейк-дансу «Битва стилей»

Опубликовано: 21 марта 2018

7 апреля в 18.00 в Арт-Дворце

7 апреля в 18.00 в Арт-Дворце пройдет Международный чемпионат по брейк-дансу  «Битва стилей».

В 11-ый раз наш древний город радушно распахнёт свои Ворота для самых талантливых представителей брейк-данс культуры из всех уголков нашей необъятной Родины, а также из ближнего и дальнего зарубежья. Шутка ли! В этом году отборы на нашу «Битву» проводились в Голландии, Франции, Бельгии, Польше, Латвии, Белоруссии и Армении; 15 отборочных туров в разных часовых поясах России, от Калининграда до Новосибирска — и вот сильнейшие и самые яркие представители этого танцевального направления уже едут, чтобы соревноваться за звание чемпиона России у нас во Владимире.

Более тысячи танцоров - от 5-летних карапузов до матёрых мастеров танцпола -  продемонстрируют свои возможности. Так что, уверяем, зрителям будет на что посмотреть! И здесь не лишним стоит упомянуть, что во всём мире мероприятия по брейк-дансу давно стали излюбленным времяпрепровождением обычных жителей, люди приходят целыми семьями, чтобы насладиться зрелищным шоу, прочувствовать атмосферу поединка, испытать зашкаливающие эмоции и уйти в отличном настроении. Ведь культура брейк-данса позитивно заряжает и пропагандирует здоровый образ жизни, т.к. выполнение сложных акробатических элементов (которые вы обязательно увидите!) возможно только при правильном питании, ежедневных тренировках и отсутствии вредных привычек.

С 2009 года этот проект реализует профессиональная школа брейк-данса «Доминант» при поддержке Комитета по молодежной политике администрации Владимирской области. Давнишняя мечта — вывести чемпионат на высший уровень, мировой – осуществилась, мероприятие посетят более ста участников из 10 стран мира!

Традиционно всё действо развернется в стенах Арт-Дворца (ул. Северная, 2а).

Начало для зрителей в 18:00.

Билеты в кассах Арт-Дворца, цена 350 рублей.


Информация с http://www.artdvorec.ru/poster/_Bitva_stiley_/


« назад
другие события во Владимире









Реклама



Нравится сайт? Закажи рекламу!
Купить ссылку на этом сайте
Наверх