События во Владимире

Мероприятия

Спасти Олега! Благотворительный концерт в поддержку музыканта Олега Васильева

Опубликовано: 17 марта 2018

30 марта в 18.00 в Доме культуры молодежи г. Владимира (ул. Мира, д. 55)


30 марта в 18.00 в Доме культуры молодежи г. Владимира (ул. Мира, д. 55) пройдет благотворительный концерт в поддержку музыканта Олега Васильева.

17 января 2018 г. талантливый музыкант, преподаватель, руководитель фолк-бенда «Колокол», попал в тяжелейшую аварию, получил многочисленные травмы. Благодаря усилиям врачей владимирского «Красного креста» была спасена жизнь Олега, проведены реанимационные мероприятия. Друзьям и родственникам музыканта удалось договориться о переводе Олега в московскую Юсуповскую больницу, а потом в Национальный центр им. Пирогова. Последнее стало возможным благодаря усилиям Департамента здравоохранения Владимирской области в рамках партнерских отношений между Центром и Департаментом. Реабилитация Олега Васильева – в надежных руках врачей Пироговской больницы. Но кроме этого, понадобится санаторное лечение. Нужна будет сиделка и средства к существованию.
Владимирский благотворительный фонд «Сотвори добро», которым руководит легендарная Роза Хамзаевна Киямова, поддержал благородную инициативу музыкантов провести концерт для сбора необходимых средств.

30 марта в 18.00 в Доме культуры молодежи (ул. Мира, 55) пройдет вечер в поддержку талантливого музыканта.

Ведущие исполнители владимирской сцены Алексей Молдалиев, Дария Сёмина, Сергей Горшков, Артур Фирсов, фолк-бенд «Колокол», «Модерн-квартет», школа африканских барабанов «!НабарабаН!», а также гости из Москвы фолк-ватага «Соловьи-разбойники» выступят для тех, кто сочувствует и старается помочь Олегу. Участники концерта прибывают с каждым днем.

Мы надеемся, что ваше доброе сердце и чистота благородных помыслов позволит уже скоро увидеть Олега Васильева за барабанной установкой. И он продолжит дарить всем без исключения радость встречи с Музыкой!

Телефон для справок: +7 (4922) 53-45-53

Информация с https://vk.com/folkbend_kolokol


« назад
другие события во Владимире









Реклама



Нравится сайт? Закажи рекламу!
Купить ссылку на этом сайте
Наверх