События во Владимире

Портрет

«We Are Disco!»

Опубликовано: 18 ноября 2013

ОТ РЕДАКТОРА. Мы писали про хобби, которым увлекаются одиночки. На этот раз мы хотим рассказать об увлечении, которому подвержено сразу несколько людей. «We Are Disco!» - уникальный музыкальный проект от самого модного диск жокея нашего города, музыканта и саунд-продюсера - Vadimskee. «We Are Disco!» - это сочная смесь из диско, фанка и поп-музыки. Интервью мы записали с самим Vadimskee (Вадимом Попенковым).

Музыкой я увлечен уже давно. Можно сказать, что это хобби стало работой. В 2006 году меня привлек  ди-джеинг, я начал коллекционировать винил и учиться сводить пластинки. Параллельно осваивал различные программы по написанию электронной музыки. Начиная с 2007 года, у меня было несколько электронных музыкальных проектов.
Постепенно возникало желание сделать что-то масштабное, мощное, а самое главное – живое!
Спустя какой то время я познакомился с Яной - нашлись через социальную сеть среди общих знакомых. В последствии встретились с нашим будущим менеджером Романом Киселевым. Наши мысли и вИдения совпали, как звенья одной цепи и у нас появилась большая общая цель - создать масштабный музыкальный проект.
Уже все вместе мы начали серьезную работу над созданием «Live-бэнда». Так, по сути, и родился проект «We Are Disco!».

Сейчас «We Are Disco!» это:
Яна Елова (вокал)
Вадим Попенков (клавиши)
Феликс Невингловский (гитара)
Александр Иванов (бас-гитара)
Дмитрий Курышев (ударные)
Менеджмент, организация выступлений:
Киселев Роман


Коллектив у нас не сразу сложился, и это нормальное явление. Не сразу получается найти нужных людей. Были моменты, когда приходили ребята, начинали играть и понимали, что это не их музыка… Когда музыкант органично существует с тем, что играет, это видно и слышно. За 4 месяца прошел своеобразный отсев, и остались именно те, чье желание работать в одной команде было видно невооруженным глазом. Первоначально «We Are Disco!» задумывался как кавер-проект, но, со временем, мы поняли, что пришла пора делать свои вещи, которые кстати вы уже можете слышать на наших концертах.
Мы хотим дарить людям красивую музыку, которая заряжает энергией, и скажу честно, мало, кому на наших концертах удается устоять на месте, все танцуют! А после совершенно незнакомые люди подходят, благодарят и желают огромных творческих успехов, и это очень приятно. От этого получаешь огромный эмоциональный заряд.
Вообще, мы хотим красиво «оживить» танцевальную электронную музыку, придав ей определенный шарм за счет живого исполнения, при этом вкладывая что-то экспериментальное.
Для нас Владимир – не конечная точка в нашем развитии. Будем стремиться за пределы региона, и может даже страны, ведь сейчас время больших возможностей для каждого.
Это все в ближайшем будущем, ну а пока - приходите на наши концерты чтобы зарядиться эмоциями и потанцевать!




« назад
другие события во Владимире









Реклама



Нравится сайт? Закажи рекламу!
Купить ссылку на этом сайте
Наверх