События во Владимире

Мероприятия

Ежегодный фреш-проект "Самовар - PARTY"

Опубликовано: 12 декабря 2017

5 января с 12.00 в парке "Загородный"

5 января в 12.00 парк "Загородный" приглашает всех гостей на ежегодный фреш-проект "Самовар - PARTY".

Ежегодный фреш-проект на морозных просторах парка очень любят и ждут наши гости. Праздник посвящен одному из самых древних, традиционных и неотъемлемых предметов быта русского народа - самовару. Испокон веков русский народ считается самым щедрым и открытым душой народом. Именно поэтому целью праздника является возрождение традиций русского гостеприимства и чаепития.

Местом проведения этого события станет Деревня Дуралеевка - самая гостеприимная деревня! На главной площадке праздника развернётся игровое действие с чайными частушками и песнями о самоваре, необычными русскими забавами и хороводами, а также флеш-моб "Барыня ты моя".

В этот день главным обрядом станет, конечно же, чаепитие в самых лучших традициях, а дополнением к нему станут вкусные угощения - разнообразная ароматная выпечка.

Все желающие смогут принять участие в тематических конкурсах: "Кухонные заморочки" - изделия для кухни своими руками, "Самоварное семейство" - выставка самоваров и чайников и конкурс Частушек о самоваре.

Информация с http://загородныйпарк.рф/index.php/component/content/article/12-mn/511-samovar-party18


« назад
другие события во Владимире









Реклама



Нравится сайт? Закажи рекламу!
Купить ссылку на этом сайте
Наверх