События во Владимире

Мероприятия

"Рождественские встречи с Марьей Искусницей"

Опубликовано: 15 декабря 2017

7 января в 11.30 парк культуры и отдыха «Дружба»

7 января в 11.30 парк культуры и отдыха «Дружба» приглашает всех на Праздничный визит сказочной мастерицы «Рождественские встречи с Марьей Искусницей».

Стало уже доброй традицией, что на Рождество в парк «Дружба» приезжают из древнего Суздаля мастерица Марья Искусница с верным помощником Служивым. Они приготовят для гостей праздника исконные русские игры, забавы, колядки и хороводы. А в ответ все желающие смогут принять участие в изготовлении подарка для Марьюшкиного терема: раскрасить дрова "Сказочной поленницы".

На сцене будет устроен большой праздничный концерт с участием творческих коллективов «Культурно-досугового комплекса», народного ансамбля русской песни "Аннинский дворик" и детского ансамбля "Усладики".

Вечером, в 16 часов, на площадке у катка пройдет ретро-дискотека «Яркий снег». Потанцевать и покататься на коньках под ритмичную и веселую музыку смогут все желающие.

В этот день мы приглашаем гостей насладиться прогулкой по зимнему парку, поучаствовать в народных играх, конкурсах и мастер-классах, поиграть, повеселиться, а также покататься на лошадях по снежному парку. Ждем всех, кто верит в Рождественские чудеса 7 января в парке "Дружба"!

Информация с http://culture.vladimir-city.ru/index.php/news/2673-rozhdestvenskie-vstrechi-s-marej-iskusnitsej


« назад
другие события во Владимире









Реклама



Нравится сайт? Закажи рекламу!
Купить ссылку на этом сайте
Наверх