События во Владимире

Кинотеатр «Милосердие и порядок»

Афиша на декабрь 2017

Опубликовано: 10 ноября 2017



КИНОТЕАТР «Милосердие и порядок» приглашает на кинопоказы в ДЕКАБРЕ.

Вход – бесплатный.


Приглашение можно забронировать или получить у офис-менеджера в холле кинотеатра.
На показы в будние дни приглашения бронируются за один день, в выходные и праздничные дни – за 7 дней.
На одну фамилию можно забронировать не более 6 приглашений.

Бронь снимается за 30 минут до начала сеанса.
Дополнительная информация по телефону 31-40-70
Адрес: ул. Добросельская, 2Г, (остановка ул. Погодина, ДММ)

ДЛЯ ДЕТЕЙ


«Барбадожкины истории»
Жанр: мультфильм, 2017 г.
Страна: Россия
Продолжительность: 60 мин.
Возрастные ограничения: 0 +
Непоседливая компания маленьких зверушек не даст ребенку заскучать. Знакомьтесь: озорной щенок Барбадог, упрямая слониха Вата, вредный аллигатор Луго, бегемот Кассель, который любит готовить, маленькие птички Снегирька и Утёнка и собачка Мелилья. Эта разнообразная компания скачет, исследует мир, забирается в укромные места и учиняет немалые разрушения. И, конечно же, зверята любят делать добрые дела. Зрителям откроется волшебный мир героев и антигероев, неожиданных ситуаций, драматических развязок и юмора.
Даты показов: 2,3,9,10,16 декабря в 10:30

«Рэтчет и Кланк: галактические рейнджеры»
Жанр: мультфильм, приключения 2016  г.
Страна: Гонконг, Канада, США
Продолжительность: 94 мин.
Возрастные ограничения: 6 +
Большеухий ловкач Рэтчет всегда мечтал присоединиться к Галактическим космическим рейнджерам, но самовлюбленный супергерой Капитан Кварк не принимал его в команду. И все же, когда робот Кланк приносит весть о коварном плане злодея Дрека создать новую планету для своего вида, предварительно избавившись от рейнджеров и уничтожив Солнечную систему, миссия по спасению галактики ложится именно на пушистые плечи Рэтчета. А Кланк становится его верным спутником и помощником.
Даты показов: 2,3,9,10,16 декабря в 13:30

«Ежик Бобби : Колючие приключения»
Жанр: мультфильм, приключения, 2017 г.
Страна: Китай, США
Продолжительность: 93 мин.
Возрастные ограничения: 6 +
События мультфильма разворачиваются вокруг милого и веселого ежика Бобби, который с юных лет отличался смелым и бойким характером. В своем ежином племени он был самым храбрым парнем, который ничего не боялся. Но однажды с Бобби теряет память: ежик не знает, кто он и где он находится. Поначалу герой думает, что он - птица или рыба, но все же понимает, что его дом - где-то в другом месте. Ежик отправляется на поиски себя и своего леса. В удивительном путешествии Бобби встречает новых друзей и даже помогает справиться с экологической катастрофой.
Даты показов: 2,3,9,10,16 декабря в 16:00

«День медведя. Кинодетство»
Жанр: мультфильм, 2014 г.
Страна: Россия
Продолжительность: 55 мин.
Возрастные ограничения: 6 +
В  альманах вошли анимационные фильмы студии «Анимос»: «Продается сивая лошадь»,   «Желтухин»,  «День медведя», «Буроба», «Про чемоданы».
Даты показов: 17,23,24,30 декабря в 10:30

«Тайна снежной королевы»

Жанр: фантастика, 2016  г.
Страна: Россия,
Продолжительность: 89 мин.
Возрастные ограничения: 6 +
Главная героиня фильма – Снежная Королева - живет в своем изящном замке изо льда, любит снег и холод и не ощущает абсолютно никаких эмоций и чувств. На девушке висит злое проклятье, из-за которого она не может ничего чувствовать. А разрушить эти чары способна только самая настоящая чистая любовь. Сможет ли героиня найти свою любовь, способную растопить ее ледяное сердце и разрушить оковы?
Даты показов:  17,23,24,30 декабря в 13:30

«Снежная королева 3. Огонь и лед»
Жанр: мультфильм, приключения 2016 г.
Страна: Россия
Продолжительность: 89 мин.
Возрастные ограничения: 6 +
Герде и Каю, спустя некоторое время после удивительных приключений, так и не удается вернуть похищенных Северным Ветром родителей. В то же время на брата и сестру после победы над Снежным Королем спускается невероятная популярность, устав от которой герои вынуждены сбежать в Королевство троллей. Знакомство с Ролланом, ищущим пропавшую маму через древние легенды, дает Герде надежду на спасение своих родителей. Но неожиданная находка могущественного магического артефакта значительно меняет планы участников необычайных приключений. Из-за совершенной ошибки девушка наделяется силой Снежной Королевы, а ее новый знакомый - способностями Огненного Короля, что создает всем живым существам мира угрозу уничтожения.
Даты показов: 17,23,24,30 декабря в 16:00

ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ


«Я любить тебя буду, можно?»

Жанр: мелодрама,  2017 г.
Страна: Россия
Продолжительность: 60 мин.
Возрастные ограничения: 12 +  
В центре картины – история молодой пары. Вадим и Катя давно живут вместе, но девушку не устраивает, что любимый не спешит официально оформить отношения. В жизни Кати появляется журналист Сергей, который сразу влюбляется в девушку и настойчиво начинает ухаживать за ней. Вадим же продолжает избегать любых разговоров о свадьбе. Катя устает ждать и уходит от отношений, которые ее больше не устраивают. Сергею кажется, что он обретает шанс стать ближе к возлюбленной, но Катя уходит не к нему… Вадим же получает повод задуматься и осознать, насколько дорога и важна для него Катя. Поймут ли герои как легко потерять и как сложно вернуть доверие и любовь?
Даты показов:  1 декабря в 18:30

«Врач»
Жанр: драма, 2016 г.
Страна: Россия
Продолжительность: 106 мин.
Возрастные ограничения: 16  +
Юрий Михайлович работает нейрохирургом в городской больнице. Его день состоит из операций, осмотров больных, попыток выбить квоты на размещение пациентов. Каждый день он оглашает людям страшные диагнозы и выслушивает вопросы о том, есть ли хоть какая-нибудь надежда. Его преследует один страшный образ — человека, обреченного на неподвижную и бессмысленную жизнь в состоянии «овоща». Этих несчастных людей он тоже вынужден наблюдать едва ли не каждый день. Выглядит так, будто он спасает им жизнь, но он понимает, что лишь растягивает во времени их умирание. Ему невыносимо думать, что такое может случиться и с ним самим.
Даты показов: 2,3,8,9,10,15,16 декабря в 18:30

«Ёлки 5»

Жанр: комедия 2016 г.
Страна: Россия
Продолжительность: 88 мин.
Возрастные ограничения: 6 +
В этот новый год любимые герои «Ёлок» всё также делают глупости и надеются на чудо. Боре нужно как-то восстановить семейное счастье, и ради этого он готов украсть у лучшего друга Жени пингвина. Лыжник и сноубордист, так и не повзрослевшие, устраивают сумасшедшую погоню за ёлкой. Баба Маня осваивает интернет в надежде найти старую любовь. Профессор из Екатеринбурга остепенился, но теперь сам сходит с ума от ревности. На далеком Севере инженер по технике безопасности должен рискнуть и, наконец, признаться в любви.
Даты показов: 17,22,23,24,29 декабря в 18:30

РЕТРОСПЕКТИВА

«Иван Васильевич меняет профессию»
Страна: СССР
Продолжительность:  88 мин.
Возрастные ограничения: 12 +
Инженер-изобретатель Тимофеев сконструировал машину времени, которая соединила его квартиру с далеким шестнадцатым веком — точнее, с палатами государя Ивана Грозного. Туда-то и попадают тезка царя, пенсионер-общественник Иван Васильевич Бунша, и квартирный вор Жорж Милославский. На их место в двадцатом веке «переселяется» великий государь. Поломка машины приводит ко множеству неожиданных и забавных событий.
Даты показов: 8 декабря в 16:00

«Карнавальная ночь»
Жанр: комедия, мелодрама, 1956 г.
Страна: СССР
Продолжительность:  78  мин.
Возрастные ограничения: 0 +
Команда молодых работников клуба готовится к встрече Нового года. Они задумывают провести интересный и веселый праздник, но их берется контролировать директор клуба Огурцов - бюрократ, буквоед и чинуша. Собрав всех в своем кабинете, он подробно рассказывает о «своем видении» того, как правильно и полезно провести новогоднюю ночь. Организаторы понимают, что Огурцов собирается вместо праздника преподнести гостям клуба некий коктейль из смотра художественной самодеятельности и партсобрания. И тогда молодежь решает хитростью обойти начальника, чтобы организовать настоящий новогодний бал.
Даты показов: 22 декабря  в 16:00

Информация с http://www.vpoo-mip.ru/SOTSIALNIY_KINOTEATR/Raspisanie_kinopokazov/


« назад
другие события во Владимире









Реклама



Нравится сайт? Закажи рекламу!
Купить ссылку на этом сайте
Наверх