События во Владимире

Мероприятия

Арт-сессия «Лучшие осенние концерты»

Опубликовано: 11 октября 2017

15, 16 и 17 ноября в Городском Дворце культуры

Ежегодная арт-сессия в Городском Дворце культуры – это цикл концертных программ, объединенных общей идей и настроением. В 2017 году арт-сессия посвящена осени, с её яркими красками и разнообразием, а также всеми осенними праздниками.

В эти дни творческие коллективы Дворца представят зрителям три разных по форме и содержанию и, несомненно, интересных концерта:

15 ноября 18.30 – «Песни листопада»

В этот день свое творчество всем владимирцам и гостям города представят«Академический хор», хор ветеранов войны и труда «Задушевная песня», «Хор ветеранов войны и труда», вокальная группа «Ретро», Сергей Артемьев и актёры театра-студии «Новая сцена».

16 ноября 18.30 – «Теплые посиделки»

О народных традициях осени расскажут в песне и танце фольклорные и народные коллективы «ГДК» - молодежный хореографический ансамбль «Звоны», хореографический ансамбль «Колокольчик», ансамбль танца «Владимирец», фольклорный ансамбль «Жаворонки», ансамбль национального грузинского танца «Имеди».

17 ноября 18.30 – «Разноцветный дождь»

В этот день детские и эстрадные коллективы Городского Дворца культуры представят премьерные вокальные и хореографические композиции. На сцену выйдут студия современного эстрадного танца «Fantasy», ансамбль современного танца «Виктория» и детский танцевальный ансамбль «Торри», вокальная студия «СтАрт», шоу-группа «Шоколад», вокальный дуэт «Небеса», вокальный ансамбль «Бэби-джаз» и многие другие.

Приглашаем гостей и жителей города на осеннюю арт-сессию в Городской Дворец культуры!

Стоимость билета: 150, 200 руб.

Справки по телефону: 33-55-87.

Информация с http://culture.vladimir-city.ru/index.php/news/2605-art-sessiya-luchshie-osennie-kontserty-v-gorodskom-dvortse-kultury


« назад
другие события во Владимире









Реклама



Нравится сайт? Закажи рекламу!
Купить ссылку на этом сайте
Наверх