События во Владимире

Кинотеатр «Милосердие и порядок»

Афиша на ноябрь 2017

Опубликовано: 01 октября 2017



КИНОТЕАТР «Милосердие и порядок» приглашает на кинопоказы в НОЯБРЕ.

Вход – бесплатный.


Приглашение можно забронировать или получить у офис-менеджера в холле кинотеатра.
На показы в будние дни приглашения бронируются за один день, в выходные и праздничные дни – за 7 дней.
На одну фамилию можно забронировать не более 6 приглашений.

Бронь снимается за 30 минут до начала сеанса.
Дополнительная информация по телефону 31-40-70
Адрес: ул. Добросельская, 2Г, (остановка ул. Погодина, ДММ)

ДЛЯ ДЕТЕЙ


«Летающие звери»
Жанр: Мультфильм, 2014-2015 г.
Страна: Россия
Продолжительность: 46 мин.
Возрастные ограничения: 0 +
В небе летит Легкая страна - совсем небольшая и очень уютная. Тут есть и горы, и луга, и небольшой городок с узкими кривыми улочками. Населяют страну необычные звери и люди – они все умеют летать. Прилетев с разных концов Земли, жители Легкой страны решили здесь поселиться, потому что легко относятся к жизни, любят путешествия и не боятся оторваться от земли.
Даты показов:  4,6  ноября в 10:30

«Заячья школа»
Жанр: мультфильм, приключения, 2017 г.
Страна: Германия
Продолжительность: 79 мин.
Возрастные ограничения: 0 +
В центре картины – история зайца по имени Макс - любителя городской суеты и молодежных развлечений. Он мечтал попасть в школу Пасхальных зайцев, а оказался в старомодной заячьей школе. И чем дольше Мак здесь находится, тем больше узнает о чудесном светлом празднике, ценности дружбы и собственном предназначении.
Даты показов: 5, 12 ноября в 10:30

«Летающие звери 2»

Жанр: Мультфильм, 2013 - 2014 г.
Страна: Россия
Продолжительность: 65 мин.
Возрастные ограничения: 0 +
В небе летит Легкая страна - совсем небольшая и очень уютная. Тут есть и горы, и луга, и небольшой городок с узкими кривыми улочками. Населяют страну необычные звери и люди – они все умеют летать. Прилетев с разных концов Земли, жители Легкой страны решили здесь поселиться, потому что легко относятся к жизни, любят путешествия и не боятся оторваться от земли.
Даты показов:  11,18,25 ноября в 10:30
  
«Банда котиков»
Жанр: мультфильм, приключения, 2017 г.
Страна: Мексика
Продолжительность: 89 мин.
Возрастные ограничения: 6 +
Крутой кот собирает отряд, чтобы навести порядок на улицах Манхэттена. В городе царит преступность, за которой стоит таинственный и очень опасный мистер Кроко. Однако банду кота он не пугает. Пушистая команда не раздумывая бросает вызов самому влиятельному гангстеру города. Чем обернется эта затея, и станет ли город безопаснее?
Даты показов: 19, 26 ноября в 10:30

«Робинзон Крузо: Очень обитаемый остров»
Жанр: мультфильм, приключения, 2016 г.
Страна: Франция, Бельгия
Продолжительность: 90 мин.
Возрастные ограничения: 6 +
Все знают историю о Робинзоне Крузо, попавшем на необитаемый остров. Однако, как же можно назвать его необитаемым, если он населен разнообразными веселыми животными и птицами? Они очень удивились, впервые встретив это странное существо, и даже приняли его за морское чудовище. Попугаю по кличке Вторник и его друзьям — хамелеону, тапиру и другим обитателям острова предстоит поближе познакомиться с незнакомым зверем «человеком» и вместе с ним пережить массу опасных и веселых приключений.
Даты показов: 4,5,6,11,12 ноября в 13:30

«Большой собачий побег»
Жанр: мультфильм, приключения 2016 г.
Страна: Канада, Испания
Продолжительность: 90 мин.
Возрастные ограничения: 0 +
Жизнь беспечного бигля Оззи переворачивается с лап на голову, когда, отправляясь в отпуск, семья Мартинов отдает его в элитный спа-отель для собак. Но хозяева не могли и представить, что это всего лишь ловушка, а их любимец окажется в настоящей собачьей тюрьме. Чтобы прорваться через систему охраны и злющих сторожевых псов, Оззи вместе с такими же бедолагами, как он, должен будет спланировать самый хитроумный и дерзкий побег в истории.
Даты показов: 18,19,25,26 ноября в 13:30

«Стань легендой! Бигфут младший»
Жанр: мультфильм, комедия  2017 г.
Страна: Франция, Бельгия
Продолжительность: 92 мин.
Возрастные ограничения: 6 +    
Обычный подросток по имени Адам отправляется на поиски своего давно пропавшего отца и попадает в приключение мифических масштабов. В лесу парень встречает волосатого великана – Бигфута, который оказывается его отцом. Папа Адама вынужден скрываться, чтобы не попасть в плен к работникам корпорации, занимающейся генетическими экспериментами. Папа учит мальчика жить на дикой природе и общаться со зверьми. Мальчик весело проводит время, но неожиданно злые сотрудники корпорации похищают его отца. Адам хочет освободить папу и планирует спасательную операцию. Вместе с енотом, белкой, дятлом и медведем он отправляется в ужасную лабораторию. Приятели не бояться охраны и смело идут навстречу опасными приключениям.
Даты показов:  3,4,5,6,11,12 ноября в 16:00

«Дозор джунглей»
Жанр: мультфильм, приключения, 2017 г.
Страна: Франция
Продолжительность: 97 мин.
Возрастные ограничения: 6 +    
Пингвин Морис тигрового окраса уверен, что он и в самом деле тигр - герой, в котором нуждаются джунгли. Вместе со своей энергичной командой разношерстных животных под названием «Дозор джунглей» он стоит на страже справедливости и покоя. Однако вскоре ему предстоит столкнуться с невероятно коварным и безжалостным врагом - коалой Игорем и его армией бабуинов, которые намерены стереть с лица земли местное население и завладеть шикарным тропическим лесом. Но Морис с друзьями готовы столкнуться лицом к лицу с врагом и намерены отстоять свои права на этот дикий уголок планеты.
Даты показов:  18,19,25,26 ноября в 16:00

ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ


«Кухня. Последняя битва»
Жанр: комедия, 2017 г.
Страна: Россия
Продолжительность: 110 мин.
Возрастные ограничения: 12 +
Раньше Ивана интересовали только шифровальные коды и хакерские программы, но всё меняется, когда он встречает красотку-француженку Анну со взрывным характером и русскими корнями. Оба летят в Сочи, чтобы принять участие в Чемпионате мира среди поваров: она выступает за Францию, а он — за Россию. Но Ивану ещё нужно разобраться в отношениях с недавно возникшим в его жизни папой — знаменитым шеф-поваром Виктором Бариновым, заслужить доверие его кулинарной суперкоманды, избежать тюрьмы за взлом сайта Минобороны и… помочь телеведущему Дмитрию Нагиеву сбежать из горного села в Абхазии, где его заставляют жениться.
Даты показов: 27,28,29 октября в 18:30

«Любовь с ограничениями»
Жанр: комедия, мелодрама, 2017 г.
Страна: Россия
Продолжительность: 98 мин.
Возрастные ограничения: 16  +
Главный герой фильма - простой парень Миша с вечными проблемами по жизни: бесконечные поиски работы и стабильности не увенчались успехом. Однажды молодой человек узнает об указе Президента России, по которому в крупных компаниях должно работать 2% людей с ограниченными возможностями. И тут в его «светлую» голову приходит идея, как воплотить свою давнюю мечту о богатой и беззаботной жизни. Миша получает фиктивные медицинские документы, садится в инвалидную коляску и едет на собеседование в крупную корпорацию. Теперь у него - престижная работа, большая зарплата, крутая машина и только одно ограничение: Миша постоянно должен находиться в инвалидном кресле. Чтобы освоить особенности поведения людей с ограниченными возможностями, герой вступает в клуб инвалидов, где влюбляется в девушку Марину. И теперь любовь с ограничениями ставит его в жесткие рамки.
Даты показов: 3,4,5,6,10,11,12 ноября в 18:30

«Три дня до весны»
Жанр: военный, детектив 2017 г.
Страна: Россия
Продолжительность: 103 мин.
Возрастные ограничения: 12 +
«Три дня до весны» - российский фильм режиссёра Александра Касаткина. Лента посвящена самому тяжелому периоду осады Ленинграда – первой блокадной зиме 1942 года, и рассказывает о подвигах людей, защищавших город. У офицера госбезопасности Андреева и молодого врача Марицкой есть всего 72 часа - три дня до наступления весны, чтобы предотвратить катастрофу. На кону стоят жизни людей, на пути героев — любовь, предательство, стремительно развивающиеся события и интриги.
Даты показов: 17,18,19,24,25,26 ноября в 18:30

РЕТРОСПЕКТИВА


«Необыкновенные приключения итальянцев в России»
Жанр: комедия, приключения 1973 г.
Страна: СССР, Италия
Продолжительность:  104 мин.
Возрастные ограничения: 12 +
В одной из римских больниц скончалась русская эмигрантка. Перед смертью она успела поведать своей внучке Ольге, что всё её огромное состояние в 9 миллиардов итальянских лир спрятано в Ленинграде «подо львом». Кроме Ольги, тайну слышали санитары Антонио и Джузеппе, врач, ещё один пациент со сломанной ногой и мафиози Розарио Агро, навещавший в больнице беременную жену. Вся эта компания неожиданно встречается в самолете, летящем в Россию. А в Москве к ним присоединился еще и гид, который усложнил и так непростые поиски сокровищ…
Даты показов: 10 ноября в 16:00

«Операция "Ы" и другие приключения Шурика»
Жанр: комедия, мелодрама, 1965 г.
Страна: СССР
Продолжительность:  95  мин.
Возрастные ограничения: 6 +
Фильм состоит из трех новелл, объединенных фигурой главного героя Шурика, попадающего в самые невероятные ситуации. В «Напарнике» Шурик сражается с хулиганом Верзилой; в «Наваждении» весьма оригинальным способом готовится к экзамену; в «Операции «Ы» предотвращает «ограбление века», на которое идет знаменитая тройка — Балбес, Трус и Бывалый.
Даты показов: 17 ноября в 16:00

Информация с http://www.vpoo-mip.ru/SOTSIALNIY_KINOTEATR/Raspisanie_kinopokazov/


« назад
другие события во Владимире









Реклама



Нравится сайт? Закажи рекламу!
Купить ссылку на этом сайте
Наверх