События во Владимире

Мероприятия

Познавательно-развлекательная программа по безопасности жизнедеятельности «Это должен знать каждый!»

Опубликовано: 25 сентября 2017

17 октября в 10.00 в Городском Дворце культуры

МАУК «Городской Дворец культуры» предлагает Вашему вниманию театрализованную, познавательно-развлекательную программу по безопасности жизнедеятельности «Это должен знать каждый!».

Сюжет спектакля: Главный герой – чародей Андрей собирается в гости к бабушке – хранительнице сказок, но узнаёт, что ее похитил злой и коварный Кощей Бессмертный. Во что бы то ни стало, Андрей хочет спасти свою бабушку и отправляется в опасное путешествие. Во время пути он встречает сказочных героев: богатыря Ерёму, Бабу-Ягу, Русалку… Каждый из героев знает часть волшебного заклинания, собрав все части которого можно победить Кощея Бессмертного. Но сможет ли Андрей справиться со всеми задачами и препятствиями на своем пути? Получится ли у него спасти бабушку и победить Кощея? Вместе с ребятами он будет разгадывать загадки, проявит ловкость и смекалку, храбрость и отвагу.

Спектакль поможет детям в игровой форме изучить и вспомнить основные правила дорожного движения, правила по пожарной безопасности, правила поведения в лесу; закрепить приобретенные знания, участвуя в играх вместе с героями спектакля.

Продолжительность спектакля 50 мин.

Цена 100 руб.

Информация с https://vk.com/gdk33


« назад
другие события во Владимире









Реклама



Нравится сайт? Закажи рекламу!
Купить ссылку на этом сайте
Наверх