События во Владимире

Девушки

Лена, Оля и Наташа

Опубликовано: 01 июня 2008



Всем простым людям всегда хотелось верить в миф, что между близнецами существует неразрывная нить, что вы можете чувствовать друг друга на расстоянии. Это так?
О: Да. Даже одни сны снятся. Иногда вспоминаешь тему, о которой уже давно никто не заговаривал, а сестра говорит: «Я только что хотела тебя об этом спросить». Буквально на днях я говорю маме: «Что-то у меня сердце покалывает», а потом приходит Наташа и говорит маме практически дословно то же самое. А Лена от соседа у нас. Мы ее в детстве всегда подкалывали. Отзывали в сторонку и открывали "страшную тайну", что она - не из нашей семьи. Самое интересное, что мы все втроем - разнояйцевые, а так вышло, что мы с Наташей похожи, а с Леной - нет.
 
В детстве одевали вас одинаково?
- Нет, мама у нас – педагог, поэтому даже если покупала всем троим платья одинакового фасона, тот выбирала разные цвета. И вообще, чтобы мы не обижались,  окупала нам всегда три абсолютно одинаковых яблока, три одинаковые груши. А сейчас зачем одинаково одеваться? Хотя бывают смешные случаи. Идем по отдельности в магазин, я звоню сестре и  рассказываю, какие себе классные туфли купила. Она уточняет: «Это случайно не на платформе, лаковые?» Хорошо, говорит, а то я такие же хотела купить. Но иногда приходим домой, и оказывается, что мы одинаковые вещи купили.
 
Лена, хотелось бы быть на них похожей? 
Л: Да нет, скорей хотелось, чтобы была бы такая сестра, которая на меня была бы похожа.
 
А тебя не обижало, что они – похожи и как-то больше общаются?
- Нет, кстати, несмотря на внешность, на разный род занятий, получается так, что мы все втроем очень дружны.
 
Кто кого старше?
О: Я Наташу на минуту, а Лена у нас самая младшая.

Н: Если случаются какие-то конфликты, она говорит: «Молчать всем, я старше».

 
Есть главный?

Л.,Н: Нет, нет.

О: Я, конечно
 
Я так понимаю, вкусы у вас схожи. А что касается мужчин?

- В этом плане мы расходимся. Ой, не спрашивайте только нас, пожалуйста, менялись ли мы когда-нибудь молодыми людьми. Нет, не менялись. Мужчины нас как-то сразу различают, чувствуют. И не было никогда такого, чтобы нам нравился сразу один парень.

 
Характерами сильно отличаетесь?

О: Я за себя скажу: я более спокойная, Наташа смешливая, а Лена у нас «тихий омут». И вообще мы, Моисеевы очень юморные, любим посмеяться.

 
Ссоритесь?

Нет. Да что ты «Нет»… Ссоримся, особенно из-за одежды. Сто лет костюм не надевали, а тут приспичит, и обеим он понадобится в один и тот же день.

 
Хотели бы, чтобы у вас родились близнецы?

- Да! У нас в семье ходит шутка, что мы все трое родим по тройне, и будет у мамы куча внуков.

 


« назад
другие события во Владимире









Реклама



Нравится сайт? Закажи рекламу!
Купить ссылку на этом сайте
Наверх