События во Владимире

Кинотеатр «Милосердие и порядок»

Афиша на сентябрь 2017 года

Опубликовано: 05 августа 2017



КИНОТЕАТР «Милосердие и порядок» приглашает на кинопоказы в СЕНТЯБРЕ.

Вход – бесплатный.


Приглашение можно забронировать или получить у офис-менеджера в холле кинотеатра.
На показы в будние дни приглашения бронируются за один день, в выходные и праздничные дни – за 7 дней.
На одну фамилию можно забронировать не более 6 приглашений.

Бронь снимается за 30 минут до начала сеанса.
Дополнительная информация по телефону 31-40-70
Адрес: ул. Добросельская, 2Г, (остановка ул. Погодина, ДММ)

ДЛЯ ДЕТЕЙ


«Маша и медведь. Запутанные истории»
Жанр: Мультфильм, 2015 г.
Страна: Россия,
Продолжительность: 57 мин.
Возрастные ограничения: 0 +
Восемь сюжетов с любимыми героями - Машей и медведем: «День варенья», «Граница на замке», «Запутанная история», «Учитель танцев», «Крик победы», «Пещерный медведь», «Дорогая передача», «Праздник урожая».
Даты показов:  2,3,9,10,16,17,23,24,30 сентября в 10:30

«Банда котиков»
Жанр: мультфильм, приключения, 2017 г.
Страна: Мексика
Продолжительность: 89 мин.
Возрастные ограничения: 6 +
Крутой кот собирает отряд, чтобы навести порядок на улицах Манхэттена. В городе царит преступность, за которой стоит таинственный и очень опасный мистер Кроко. Однако банду кота он не пугает. Пушистая команда не раздумывая бросает вызов самому влиятельному гангстеру города. Чем обернется эта затея, и станет ли город безопаснее?
Даты показов: 2,3,9,10 в 13:30

«Заячья школа»
Жанр: мультфильм, приключения, 2017 г.
Страна: Германия
Продолжительность: 79 мин.
Возрастные ограничения: 0 +
В центре картины – история зайца по имени Макс - любителя городской суеты и молодежных развлечений. Он мечтал попасть в школу Пасхальных зайцев, а оказался в старомодной заячьей школе. И чем дольше Мак здесь находится, тем больше узнает о чудесном светлом празднике, ценности дружбы и собственном предназначении.
Даты показов: 16,17,23,24,30 сентября в 13:30

«Сказ о Петре и Февронии»
Жанр: мультфильм, приключения, 2017 г.
Страна: России
Продолжительность: 85 мин.
Возрастные ограничения: 6 +    
События мультфильма происходят в XIII веке. Злодей захватил власть в Муромском княжестве. Только отважный воин Петр выходит на бой со злодеем и побеждает его. Но ядовитая кровь колдуна отравляет спасителя княжества. Целительница Феврония готова применить свой дар, чтобы спасти Петра. Между молодыми людьми вспыхивает настоящее чистое чувство, которое им предстоит сохранить, несмотря на множество препятствий.
Даты показов:  1,2,3,9,10 сентября в 16:00

«Три богатыря и Морской царь»
Жанр: мультфильм, приключения, 2017 г.
Страна: Россия
Продолжительность: 75 мин.
Возрастные ограничения: 6 +    
У богатырей - семейные неурядицы. Чтобы развеяться, они решают поехать в Китай за зубом дракона, символом мудрости и силы. В это же время князь Киевский отправляется на прогулку вместе с конем Юлием за сокровищами морского царя, чтобы пополнить казну и «залатать бюджет». Да вот только Морской царь решил жениться, утопил Киев, похитил жен богатырей и превратил их в великолепных русалок. Теперь мужья должны отправиться следом за девицами и любыми способами вернуть их домой. Им самим предстоит спуститься в самую пучину, разыскать пленниц и сразиться со многими приближенными могущественного владыки. Здесь они повстречают новых друзей и врагов. Это будет увлекательное путешествие с неожиданными поворотами и курьезными моментами.
Даты показов:  16,17, 23,24,30 сентября в 16:00

ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ

«Время первых»
Жанр: приключения, триллер, 2017 г.
Страна: Россия
Продолжительность: 140 мин.
Возрастные ограничения: 6 +
Остросюжетная космическая драма об одном из самых главных событий в истории советской науки. В середине марта 1965 года корабль «Восход-2» вышел на орбиту Земли с важнейшей целью. Перед экипажем руководство СССР поставило задачу: осуществить первый выход в открытый космос. Опытный военный летчик Павел Беляев и его напарник Алексей Леонов - два человека, готовые шагнуть в неизвестность. Но никто не мог даже предположить всего, с чем им предстояло столкнуться в полете.
Даты показов: 1,2,3,8,9,10,15 сентября в 18:30

«Скрижали судьбы»
Жанр: драма, 2017 г.
Страна: Ирландия
Продолжительность: 108 мин.
Возрастные ограничения: 16 +
Пронзительная история любви главной героини драматического фильма «Скрижали судьбы» - привлекательной, умной, свободолюбивой Розанны Макналти нашла отображение в ее дневниках, которые она вела всю свою жизнь, большую часть которой провела в стенах психиатрической клиники. Розанна находилась в больнице так долго, что уже никто не помнил, почему она там оказалась. Когда в клинике появился очередной главврач, доктор Грин, судьба загадочной пациентки вызвала его особый интерес. Однажды Грин обнаружил спрятанный дневник Розанны. В этих мемуарах — тайна ее заключения и рассказ о поразительной жизни и всепоглощающей любви.
Даты показов: 16,17,22,23,24,29,30 сентября в 18:30

РЕТРОСПЕКТИВА

«Зигзаг удачи»
Жанр: комедия, 1968 г.
Страна: СССР
Продолжительность:  88 мин.
Возрастные ограничения: 6 +
Может ли внезапный выигрыш принести человеку настоящее счастье? Конечно, может, но только не в том случае, если деньги на приобретение победоносной облигации были позаимствованы из общественного бюджета.
Сотрудник фотоателье «Современник, молодой фотограф Володя Орешников, выигрывает 10000 рублей. Вот только деньги на покупку облигации он тайком взял из кассы взаимопомощи, где хранились общие деньги всех работников. Узнав о выигрыше, коллеги решают поделить его. Это приводит к настоящему скандалу и ссоре между всеми работниками ателье.
Даты показов: 8 сентября в 16:00

«Сердца четырех»
Жанр: комедия, мелодрама, 1941 г.
Страна: СССР
Продолжительность:  94  мин.
Возрастные ограничения: 12 +
«Сердца четырех» – музыкальная комедия о любви, радости и молодости, самая известная работа Заслуженного деятеля искусств РСФСР Константина Юдина.
Сюжет строится на жизни сестер Мурашовых - не похожих друг на друга ни внешне, ни по характеру. Доцент математики Галина всегда собранна и рассудительна, студентка Шурочка - мечтательна и непосредственна. Но обе девушки не на шутку влюблены. В центре их внимания - бравый военный. Героям предстоит пройти через жизненные перипетии, смешные и сложные ситуации, интриги, слезы, ссоры, радость, пока все не встанет на круги своя.
Даты показов: 22 сентября в 16:00

Информация с http://www.vpoo-mip.ru/SOTSIALNIY_KINOTEATR/Raspisanie_kinopokazov/


« назад
другие события во Владимире









Реклама



Нравится сайт? Закажи рекламу!
Купить ссылку на этом сайте
Наверх