События во Владимире

Мероприятия

День рождения парка «Дружба»

Опубликовано: 29 июля 2017

27 августа с 11.00 до 19.00 в парке "Дружба"

В воскресенье, 27 августа, Парк культуры и отдыха «Дружба» приглашает всех на любимый праздник – День рождения парка!

В этот праздничный день жителей и гостей города ждет разнообразная развлекательная программа: детская анимация с розыгрышами призов, цирковое представление, яркий концерт с участием популярных владимирских исполнителей, творческие мастер-классы, ярмарка мастеров, аттракционы для детей и взрослых, фотозона, аквагрим и многое другое.

Свою 49-ю годовщину парк отметит в рамках Года экологии, а это значит, что для гостей будут устроены тематические площадки: творческая «Зеленая мастерская» с уроками ткачества из трав и изготовлением кукол-травниц, детская «Эко-игротека» с викторинами, играми и танцами, а также пройдет конкурс рисунка на асфальте «Юные защитники природы».

Со сцены иллюзионист Владимир Евсеев и его творческий коллектив «Магик-шоу» будут удивлять гостей необыкновенными фокусами, яркими танцами, зрелищным номерами и многим другим. Далее для всех гостей праздника в большом красочном концерте выступят друзья парка: любимец публики, певец и композитор Алексей Молдалиев, ребята из образцового коллектива детской эстрадной студии "Шанс", Ольга Кулистова и учащиеся детской школы хореографии. Ярким финалом станет зажигательная детская дискотека и шоу мыльных пузырей.
Вечером, на площадке у катка, всех любителей двигаться под музыку ждут на дискотеке "Ретро-шлягер", где самые любимые хиты российской эстрады исполнит Барышня Мурочкина.

В преддверии праздника парком объявлен фотоконкурс "ЭкоФото", посвященный Году экологии и Дню рождения парка. Победители будут выбраны в трех номинациях: "ЭкоФлора", "ЭкоФауна" и "ЭкоПарк". В день праздника из работ-участников будет оформлена выставка в формате фотосушки, состоится подведение итогов фотоконкурса и награждение победителей.

В воскресенье, 27 августа, с 11 до 19 часов приходите на день рождения парка "Дружба"! Приводите своих друзей, родных и близких. Будем вместе отдыхать и веселиться в любимом парке!

С 10.00 до 19.00 в парке работают:
- Аттракционы: «Бумеранг», «Вихрь», «Юнга», «Гномик», «Караван», «Детское колесо обозрения «Бабочки», «Русские качели», разнообразные батуты, квадроциклы и понициклы, "Водный шар", "Лабиринт", "Гусеница", "Веревочный городок";
- Стрелковый тир;
- Экспресс фото зона "Улыбочку";
- Аквагрим.
Организованы розничная торговля, катание на лошадях, пони и ламе.

Информация с https://vk.com/parkdruzhba


« назад
другие события во Владимире









Реклама



Нравится сайт? Закажи рекламу!
Купить ссылку на этом сайте
Наверх