События во Владимире

Разное

АЛЕКСАНДР АЛАДЫШЕВ

Опубликовано: 18 октября 2013

Актер Владимирского Академического драматического театра имени Луначарского, певец и наш старый добрый друг. Новый музыкальный проект Саши Аладышева LOVE ROCKET в ожидании взлета. Скоро «ракета любви» обзаведется собственным клипом. О том, как тернист путь артиста расскажет сам фронтмен.

«Главное, чтобы ракетылетали, люди влюблялись, космонавты танцевали…сейчас это стопроцентно так!»

 

•        В школе меня называли Сашка-художник. Я в то время язанимался живописью  вхудожественной  школе и студии. Потомпоявился в моей жизни театр. Мне кажется, друзья  всегда воспринимали менякак творческого парня.

 

•        Музыкой занимаюсь всего лишь 4 года. Это начало моего«музыкального» пути. У меня была неформальная юность: рок- тусовки, бешеныеночи, постоянная музыка в наушниках. Я слушал разные стили- от спид- роковыхкоманд до джаза и оперы, что и повлияло на мое музыкальное становление.

 

•        Я  давно понял, чтомузыка для меня не просто хобби. Любое дело выходит здорово, когда относишься кнему серьезно и по - максимуму тратишь на это время своей жизни. Сейчас у меняуже две музыкальные команды: My Babys Blues Band и авторский проект LOVEROCKET. Я живу этим.

 

•        Родители всегда верили в меня, никогда не останавливали ввыборе. А вот друзья относились по-разному. Кто-то не понимал, зачем я этимвсем занимаюсь. Говорили и говорят, что мне не стоит тратить на это время, чтоэто не мое. Но все равно я считаю, что это идет мне в плюс!

 

•        Концерты, гастроли, репетиции с группой - это и называетсязаниматься музыкой в группе. Непрерывный процесс, дающий силы, энергию,вдохновение. Если всего этого нет, то начинаю скучать, как и по репетициям втеатре. Такой упорный труд приносит свои плоды.

 

•        Группе My Baby`s Blues Band стукнул маленький юбилей- 5 летсуществования. Мы выпустили DVD с концертом из Studio.  Имеем в активе несколько своих песен. Надисках песни не выпускали - сливали в интернет. Отыграли больше 100 концертов.С Love Rocket уже  14 авторских вещей,которые постоянно играем на концертах, + 6 песен, выпущенных в интернет. СинглFunny girl сейчас на европейском портале. Что касается концертов, то группаLove Rocket дала 5 концертов (группа живет с мая 2013).

 

•        В группе Love Rocket каждый имеет право называть себя непросто музыкантом, а соавтором. У нас дружная команда. История группы началасьс того, что я пришел к гитаристу Андрею Натарову с кучей музыкальных идей. Мыначали репетировать, потом в процесс влился Иван Лескин и пошло-поехало. Нашим дебютом стала  песня Love Rocket. Песня, которая родилась уменя  в 16 лет! Я так давно хотел еесделать и спеть! Мечты сбываются!

 

•        В новом  проекте мыхотим соединить театр и музыку, есть идеи сделать песни на тексты русскихпоэтов, на стихи Башлачева, Бродского, современных поэтов. Вообще, рождениепесен - это первое, что заставило меня заниматься музыкой.

 

•        Посвящаем ли мы кому-нибудь песни? Есть песня нашего друга,посвященная отцу. Надо признаться, что это хороший мужественный текст сына. Уменя давно есть две песни, посвященные маме. Скоро их можно будет услышать.Есть пара песен, посвященных бывшим девушкам. Умолчу, какие конкретно. 

 

•        Часто у людей возникает желание спеть, сыграть с нами вовремя выступления.

Я очень смешно вел себя напервом в моей жизни концерте группы  вцентре города Владимира. Прыгал, бегал, знакомился с публикой, просил у нихзакурить и прочее…

 

•        Во время концертов случаются казусы. Иногда забываешь текстпесни. Благо, выручают музыканты: играют соло или подсказывают текст. Причемможно забыть текст песни, которую знаешь и поешь уже несколько лет. Простовылетает, в голове чистый лист.

 

•        На улицах, бывает, меня узнают. Говорят приятные слова.Иногда неприятные. Бывает хамство, причем, как ни странно, со стороны слабогопола. Если это можно назвать узнаваемостью, то пусть так. Хотя не отношусь кэтому серьезно. По сути, о настоящей популярности можно говорить, когда тебязнают  во всей стране. Но, в любомслучае, любые слова в адрес моей работы вызывают чувство благодарности

 

•        Последние недели живу проектом нашей группы LOVE ROCKET. Мырешили снять клип на одну из наших песен. Когда соберем деньги, приступим кработе. Съемочная команда готова, у всех горят глаза, чешутся руки.

P. S.:  Думаю, музыка и театр- это у меня надолго. Don't stop me never!



« назад
другие события во Владимире









Реклама



Нравится сайт? Закажи рекламу!
Купить ссылку на этом сайте
Наверх