События во Владимире

Портрет

Леонид Павлов

Опубликовано: 16 октября 2013



Когда работа стала хобби?

Наверное, это произошло в тот момент,когда наша компания, которая изначально занималась поставками промышленногооборудования, перешла к развитию направления "Задиодим!". Именно вэтом направлении я и смог почувствовать, что работа для меня стала любимымделом.


Почему именно диоды?

Все просто. Тяга к современным технологияместь практически у всех современных людей, а когда осознаешь что эти технологиирешают целый комплекс проблем, таких как экология, энергосбережение да и простокрасота - устоять невозможно!


В чем конкретно выражается хобби?

Коллекционировать "светодиодныедевайсы" пока не вижу смысла - их тысячи, а вот коллекция улыбок довольныхклиентов, пожалуй, самая дорогая из всех коллекций. Хотя, уже начинаетвозникать идея, собрать некоторые из этих девайсов по принципу Петра первого. Всвязи с нашествием китайского и как ни печально это признавать отечественногопроизводства - можно запросто собрать целую кунсткамеру "уродцев".

 

А что их правда везде можно применить?

Вот в этом и заключается мое хобби. Оченьинтересным является сам процесс, когда ты решаешь проблемы клиента, пусть дажесамые сложные. Применить светодиоды можно действительно везде. Многие считают,что применять светодиоды можно только в автомобиле или в декоративной подсветкеинтерьера. Это не так. Мы реализовывали проекты с основным светодиоднымосвещением, например в Нижнем Новгороде у нас есть проект - гостиница.Освещение в ней полностью реализовано на светодиодах.


С собой предметы хобби всегда есть?

Да, как бы это ни смешно звучало, нодействительно у меня всегда с собой есть какая-нибудь "светодиоднаяштука". 


Родственники и друзья тоже вовлечены или нет?

 Родственники и друзья вовлечены однозначно! Уменя есть друг, работа которого очень далека от освещения, но он постоянно снеподдельным восторгом рассказывает мне о новых идеях применения моейпродукции! Родственники просто довольны. Особенно после того как вся квартирабыла переведена на новое освещение. Даже редакция журнала "100лица"не смогла пройти мимо моего хобби и тоже Задиодили себе офис! )))) 



« назад
другие события во Владимире









Реклама



Нравится сайт? Закажи рекламу!
Купить ссылку на этом сайте
Наверх