События во Владимире

Мероприятия

«Тот цветущий и поющий яркий май...»

Опубликовано: 17 апреля 2017

6 мая 2017 года на площади кино-развлекательного комплекса «РусьКино»

6 мая 2017 года на площади кино-развлекательного комплекса «РусьКино» администрация Фрунзенского района проводит праздничное мероприятие «Тот цветущий и поющий яркий май...», посвященное 72-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне1941-1945 гг.

С 10.30 часов площадь кино-комплекса наполнится яркими нотками песен военных лет. На звуки духового оркестра Владимирского юридического института потихонечку начнет собираться народ.

В 11.00 вниманию гостей праздничного мероприятия будет представлен отрывок из спектакля «Священная война» театра фольклора «Разгуляй».

После зрелищного выступления артистов театра на сцену вновь выйдет духовой оркестр. У всех гостей праздника появится уникальная возможность окунуться в прошлое, и как в былые времена закружиться в ритме военного вальса. «Синий платочек», «Ах эти тучи в голубом», «Землянка» и многие другие музыкальные произведения прозвучат для многоуважаемых зрителей.

Немного повальсировав, участники мероприятия смогут посмотреть яркий и зажигательный народный блок театра «Разгуляй». Задушевные, всем известные песни прозвучат в исполнении талантливых артистов.

На протяжении всего праздничного мероприятия на площади «РусьКино» будет работать полевая кухня. Каждый желающий сможет попробовать «солдатскую кашу». А также для любителей оружейной истории будет работать выставка образцов стрелкового оружия Великой Отечественной войны.

Мы ждем все желающих! У нас будет интересно!

Информация с http://www.vladimir-city.ru/news/dept_news/942741/


« назад
другие события во Владимире









Реклама



Нравится сайт? Закажи рекламу!
Купить ссылку на этом сайте
Наверх