События во Владимире

Мероприятия

Да здравствует весна! Открытие весенне-летнего сезона в Центральном парке культуры и отдыха

Опубликовано: 11 апреля 2017

29-30 апреля и 1 мая в Центральном парке культуры и отдыха города Владимира

29 апреля 2017 года в 13.00 Центральный парк культуры и отдыха города Владимира приглашает гостей и жителей города на праздничную программу «Да здравствует весна!», в рамках открытия весенне-летнего сезона.

Всех посетителей праздника ждет большая концертная программа с участием творческих коллективов города, танцевальные мастер-классы при участии школы танцев «Урбанакадемия» и представителей клуба Zumba Fitnes.

Для самых маленьких гостей парка мы приготовили веселую игровую программу с участием веселых ростовых кукол, у всех гостей парка будет возможность поучаствовать в семейном конкурсе рисунков на асфальте «Здравствуй, парк».

Для всех желающих будут работать торговые точки с мороженым, сладкой ватой, шашлыками, разнообразными деликатесами, воздушными шарами и сувенирной продукцией. Мастера выставят на продажу свои изделия - плетеные корзины, необычные украшения и другие произведения народных промыслов.

Кульминацией праздничной программы станет торжественный запуск большого и малого фонтана Центрального парка. А завершит праздник танцевальный марафон, при участии диджеев из самого модного клуба города, по итогам которого путем голосования определим победителей номинаций «Король» и «Королева» вечера.

30 апреля 2017 года в 12.00
Центральный парк культуры и отдыха г.Владимира откроет двери для всех гостей и жителей города Владимира, для участия в спортивно-игровой программе «Не играй с огнем», посвященной Дню пожарной охраны. На празднике гости парка могут принять участие в различных тематических и игровых конкурсах. Посетителей парка порадует выступлениями военно-патриотический клуб «Пламя и сталь».

1 мая 2017 года в 12.00
в Центральном парке культуры и отдыха города Владимира состоится праздничная программа «Встречай Первомай!», в рамках открытия весенне-летнего сезона и Дня международной солидарности трудящихся. На главной сцене состоится концертная программа с участием творческих коллективов города Владимира. Самые смелые и активные посетители парка смогут поучаствовать в различных конкурсах и получить памятные призы.

Приглашаем всех набраться впечатлений и получить заряд позитивного настроения.


« назад
другие события во Владимире









Реклама



Нравится сайт? Закажи рекламу!
Купить ссылку на этом сайте
Наверх