События во Владимире

Мероприятия

Праздничная программа, посвященная 72-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне

Опубликовано: 20 апреля 2017

8 и 9 мая в парке "Дружба"

8 и 9 мая приглашаем владимирцев и гостей города в парк «Дружба» на праздничную программу, посвященную 72-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне.

8 мая состоится тематический день "Победный май".

На сцене в 11.00 начнется познавательная тематическая программа «Бессмертный полк – мы помним». Ведущие в программе расскажут об акции увековечивания ушедших из жизни воинов Великой Отечественной войны, о событиях, датах и именах людей, которые вошли в историю города.

Далее посетителей парка ждет яркое концертное выступление Городского духового оркестра и ансамбля мажореток, образцового коллектива "Вокальный проект «Ветер перемен», коллективов Культурно-досугового комплекса (мкр. Энергетик). Под аккомпанемент баяна прозвучат песни о войне, победе и любви в исполнении заслуженной артистки РФ Елены Молодцовой. Учащиеся Детской школы хореографии выступят с танцевальной композицией «На солнечной поляночке». В праздничном концерте в исполнении учеников Детской школа искусств № 2 и приглашенных ветеранов прозвучат стихи и проза о войне. Под звуки военного оркестра в/ч 6523 отдыхающие смогут потанцевать и вспомнить песни былого времени.

9 мая парк подготовил праздничную программу, посвященную Дню Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг. "Подвигу жить в веках".

В 11.30 малышей ждет патриотическая программа «Улыбки праздничной весны».

В праздничном концерте со сцены будут звучать любимые песни и мелодии военных лет в исполнении: детской эстрадной студии «Шанс», образцового ансамбля "Усладики", солистов эстрадной школы Сергея Артемьева, духового оркестра и ансамбля мажореток Детской школы искусств № 5. С танцевальной программой «На привале - танцевали» выступит народный коллектив "Ансамбль танца «Владимирец».

В заключение праздничного дня в знак благодарности ветеранам за Победу пройдет патриотическая акция «Письма в небо», где каждый сможет запустить в небо воздушный шар, отправив записку с пожеланиями.

Коллектив парка культуры и отдыха «Дружба» сердечно поздравляет всех ветеранов Великой Отечественной войны, жителей и гостей г. Владимира с наступающими праздниками!

Приглашаем всех провести эти дни в парке «Дружба»!

Все выходные с 10.00 до 19.00 в парке работают:
- Аттракционы: «Бумеранг», «Вихрь», «Юнга», «Гномик», «Караван», «Детское колесо обозрения «Бабочки», «Русские качели», батуты, квадроциклы и понициклы, "Водный шар";
- Стрелковый тир;
- Катание на лошадях, пони и ламе.
Организована розничная торговля.

Информация с https://vk.com/parkdruzhba


« назад
другие события во Владимире









Реклама



Нравится сайт? Закажи рекламу!
Купить ссылку на этом сайте
Наверх