События во Владимире

Мероприятия

Открытие весенне-летнего сезона в парке «Загородный»

Опубликовано: 11 апреля 2017

29 апреля в 13.00 в парке "Загородный"

29 апреля 2017 года состоится долгожданное Открытие весенне-летнего сезона в парке «Загородный».

В этом году гостей парка ожидает настоящий «Весенний парад развлечений». Как отдохнуть и чем порадовать себя, найти сможет каждый: спортивные соревнования, танцевальные зарядки, настольные игры, катание на плотах, аттракционы для детей и взрослых и многое другое.

Любителей творчества приглашаем стать участниками Большого Весеннего пленэра в рамках художественного марафона «Твори каждый день», где любой желающих сможет вдохновиться атмосферой и под руководством опытного художника сделать шаг навстречу творчеству - написать собственную картину.

Ценители экстремального отдыха смогут посетить захватывающий Веревочный парк, где кроме ярких аттракционов гостей ждут приятные сюрпризы, ведь в этот день мы отмечаем День рождения Веревочного парка «Павиан».

Отдохнуть в этот день можно будет в гостях в «Деревне Дуралеевка»: порезвиться на свежем воздухе, поваляться в отеле «Сеновал», почудить и подурачиться, пострелять подушками в «инопланетян» и многое другое.

Все праздничные выходные в парке «Загородный» будут работать аттракционы: батуты, веломобили, карусель «Ветерок», картинги; прокат спортивного инвентаря и велосипедов; пикниковый городок и летнее кафе.

Информация с https://vk.com/parkz33


« назад
другие события во Владимире









Реклама



Нравится сайт? Закажи рекламу!
Купить ссылку на этом сайте
Наверх