Выставки во Владимире

Выставка «Неограниченная фантазия»

01 июня 2023 в 16:00

Выставка работ детей с ограниченными возможностями здоровья


Выставка работ детей с ограниченными возможностями здоровья

Центр пропаганды изобразительного искусства предлагает гостям и жителям Владимира посетить выставку работ детей с ограниченными возможностями здоровья, приуроченную к Международному дню защиты детей, который пройдет 1 июня.

В экспозицию вошли работы детей с различными заболеваниями - расстройство аутистического спектра, синдром Дауна, дислексия и другие.

На выставке представлено более 50 работ детей, посещающих различные учебные заведения г. Владимир, такие как МБДОУ Детские сады № 16, 105, 8, МАУДО «ДДюТ», студия «А вдруг я художник» и другие.

Большинство ребят представили свои работы впервые, но есть и опытные участники. В свои 18 лет Михаил Однолетов – призёр и победитель 15 Всероссийских и Международных конкурсов детского художественного творчества. Одна из его картин вошла в виртуальную галерею лучших работ конкурса американского фонда перспективных молодых художников Лючии Боккино.

Все произведения на выставке отражают интересный и необычный,нестандартный и увлекательный внутренний мир особенных детей. Работы полны ярких красок и представляют обычный мир под необычным углом.

Выставка работает с 1 июня по 1 июля 2023 года.
Вход свободный.

Открытие состоится 1 июня в 16:00 в Центре пропаганды изобразительного искусства по адресу: г. Владимир, ул. Большая Московская, д. 24.

Информация с https://vk.com/izo33


« вернуться
владимирская афиша
другие выставки во Владимире








Реклама



Нравится сайт? Закажи рекламу!
Купить ссылку на этом сайте
Наверх