Выставки во Владимире

Персональная выставка Василия Ивановича Зверева «Мои походы на пленэр»

02 июня 2022 в 15:00




02 июня в Выставочных Залах на Большой Московской откроется персональная выставка владимирского художника Василия Ивановича Зверева «Мои походы на пленэр».

Невероятно продуктивный (за годы творчества - более четырехсот картин) и безусловно талантливый художник Василий Иванович Зверев родился в 1929 году. Он самый старший член Владимирского клуба художников «Колорит», самый опытный мастер. Не смотря на возраст, Василий Иванович активен, полон вдохновения и энергии, является активным участником всех проводимых клубом «Колорит» мероприятий – выставок, экскурсий, выездов на природу.

Среди его работ зритель найдет пейзажи, самобытные и запоминающиеся. Все они отражают любовь автора к природе и людям, проникнуты гуманизмом, звучанием добра, красоты и музыкальности. Все, что так близко сердцу автора: пригожие уголки Владимирской земли, ландшафты Крыма и Кавказа, люди, исполнено яркими, красочными мазками в смелой живописной манере.

Художник постоянно в поиске живописных средств, позволяющих усилить выразительность картин, их привлекательность и экспансивность. И ему это всегда удается. Работы Зверева передают эмоции и оставляют сильное впечатление у зрителей.

Творческая деятельность Василия Ивановича продолжается и по сей день.

Выставка откроется 2 июня в 15:00.
В день открытия вход свободный для всех желающих.

Выставка продлится до 3 июля 2022 г. включительно

Место: Выставочные Залы на Большой Московской
Адрес: г. Владимир, ул. Большая Московская, д. 59

Справки по телефону: +7 (4922) 32-58-04, +7 (930) 832-26-15

Информация с https://vk.com/mauk_vc


« вернуться
владимирская афиша
другие выставки во Владимире








Реклама



Нравится сайт? Закажи рекламу!
Купить ссылку на этом сайте
Наверх