Выставки во Владимире

Выставка «Мастер и ученик. Академия акварели и изящных искусств Сергея Андрияки»

28 мая 2022 в 15:00




С 28 мая в Центре пропаганды изобразительного искусства начнет работу выставка «Мастер и ученик. Академия акварели и изящных искусств Сергея Андрияки».

Экспозиция выставки «Мастер и ученик» интересна своим составом, где наряду с произведениями Мастера – Сергея Николаевича, соседствуют работы студентов Академии акварели и изящных искусств Сергея Андрияки, выполненные в разных живописных и графических техниках. Вы увидите роскошные букеты, великолепные пейзажи, всевозможные натюрморты. Работы поражают свои мастерством, ведь они созданы под руководством опытных, высококвалифицированных преподавателей, которые являются действующими художниками, активными участниками многих выставочных проектов. Все они вкладывают в молодых ребят всю свою душу и любовь. Во время занятий каждый педагог старается найти индивидуальный подход к каждому своему подопечному, тщательно передавая им свои опыт и знания.

Завораживающие, притягательные произведения мастера С.Н.Андрияки, выразительные и жизнерадостные работы молодых художников придутся по вкусу широкому кругу посетителей и останутся в памяти на долгие годы. Здесь каждый найдет, то, что будет ему интересно и оставит теплый отклик в душе.

Цена билета: 100-200 руб.

Выставка работает с 28 мая по 24 июля 2022 года.
Приобретение билетов действует по Пушкинской карте.
Добро пожаловать!

Место проведения: Центр пропаганды изобразительного искусства
Адрес: г. Владимир, ул. Большая Московская, д. 24

Информация с https://www.izo33.ru/contacts


« вернуться
владимирская афиша
другие выставки во Владимире








Реклама



Нравится сайт? Закажи рекламу!
Купить ссылку на этом сайте
Наверх