Спектакли во Владимире

Интерактивный литературный спектакль «Медный всадник»

06 февраля 2023 в 13:00



6 февраля на сцене Областного Дома работников искусств состоится премьера интерактивного литературного спектакля «Медный всадник» по поэме Александра Пушкина. Это первая постановка в рамках нового проекта «Живое слово», который совместно реализуют ВОДРИ и владимирский камерный театр Т.О.О.Т.

Познакомит зрителя с гениальным текстом Пушкина известный во Владимире актер театра и кино Игорь Клочков. В спектакле он не ограничен только ролью чтеца, а берет на себя задачу ненавязчивого взаимодействия со зрителем и готов стать связующим звеном между автором и аудиторией.

Уникальная камерная атмосфера театра, где зритель окажется лицом к лицу с главным героем, рассказчиком и его музой, сделает встречу с великим произведением Пушкина яркой, погрузит зрителя в происходящие в поэме события, поможет больше узнать об эпохе создания литературного текста. В спектакле будут использованы элементы теневого театра, живая музыка, технические возможности свето-звукового оборудования сцены и интерактивные техники общения со зрителями.

Спектакль «Медный всадник» рассчитан на аудиторию старше 12 лет.

Цена билета: 300 руб.
Можно оплатить Пушкинской картой.

Купить билет онлайн:
https://vmuzey.com/event/interaktivnyy-literaturnyy-spektakl-mednyy-vsadnik

Дата: 06 февраля 2023 года
Начало: в 13.00

Место: Владимирский областной Дом работников искусств
Адрес: г. Владимир, ул. Гоголя, 2

Информация с https://vk.com/public74230818


« вернуться
владимирская афиша
другие спектакли во Владимире








Реклама



Нравится сайт? Закажи рекламу!
Купить ссылку на этом сайте
Наверх