Спектакли во Владимире

Спектакль «Эйнштейн и Маргарита» (16+)

15 декабря 2022 в 19:00



ВНИМАНИЕ!
СПЕКТАКЛЬ «ЭЙНШТЕЙН И МАРГАРИТА» перенесен в Арт холл.
Новая дата: 15 декабря 2022 года
Списки рассадки можно уточнить по тел: (4922) 28-00-00

Спектакль о большой любви и атомной бомбе «Эйнштейн и Маргарита» по пьесе Александра Гельмана «Альмар» поставил режиссер Александр Марин.

«Вот уже десять лет ты каждую ночь другая, а я словно восточный вельможа, обладатель большого гарема, состоящего из одной тебя»

В 1935 году институт в Принстоне заказал русскому эмигранту Сергею Коненкову скульптурный портрет Эйнштейна. Жена скульптора Маргарита тогда познакомилась со знаменитым физиком и оказалась его единственной любовью на многие годы. Два незаурядных человека оказались в непростой ситуации в столь историческую эпоху.

Действие спектакля происходит в доме Эйнштейна в Принстоне, в ночь, когда к нему приезжает его возлюбленная Маргарита Коненкова. За окном август 1945 года. Сброшены атомные бомбы на Хиросиму и Нагасаки. Маргарита приезжает чтобы сообщить, что через неделю, после многих лет жизни в Америке, она с мужем уезжает обратно в Советский Союз. Навсегда. Будут произнесены ужасные слова и раскрыты страшные тайны. Эйнштейн попытается уговорить Маргариту остаться, но тщетно – расставание неизбежно. Маргарита уедет в Советский Союз, а Эйнштейн останется в Соединенных Штатах. И будет писать Маргарите в Москву пронзительные письма.

В спектакле заняты: Ксения Раппопорт, Алексей Серебряков
Ксения Раппопорт и Алексей Серебряков не раз встречались на съемочной площадке, но впервые окажутся вместе на одной сцене.

Цена билета: 1800-4500 руб.
Купить билет онлайн:
https://vladimirkoncert.ru/shows/event/4167-SPEKTAKL-EINSHTEIN-I-MARGARITA

Дата: 15 декабря 2022 года
Начало: в 19.00

Место проведения: ART HALL
Адрес: г. Владимир, ул. Северная, 2А

Информация с https://arthall.org/events/kontserty/spektakl-ejnshtejn-i-margarita


« вернуться
владимирская афиша
другие спектакли во Владимире








Реклама



Нравится сайт? Закажи рекламу!
Купить ссылку на этом сайте
Наверх