Спектакли во Владимире

Спектакль «Колобок»

16 мая 2021 в 10:00

Гастроли тульского государственного театра кукол

Можно ли рассказать всем известного, хрестоматийного «Колобка» по-особому, по-тульски? Думаете, нет? А вот и не угадали! Оказывается, ещё как можно! Для этого достаточно фантазии режиссёра-дебютанта Татьяны Еремеевой и опытного художника Надежды Ваниной.

По их интересной придумке декорация спектакля превратилась в условный гончарный круг, а куклы-герои сказки оказались удивительно похожими на известные всей России яркие, нарядные филимоновские игрушки. Один лишь Колобок – точь-в-точь как …колобок! Но так, разумеется, и должно быть. Ведь главный персонаж любимой детской сказки интересен именно своей индивидуальностью, своим стремлением быть очень самостоятельным и ни на кого не похожим. Он смело выбирает особый путь, а уж какие трудности посулит ему дальняя дорога – это только его дело и его ответственность перед самим собой.

Весёлый музыкальный спектакль интересен ещё и тем, что он приглашает малышей максимально приблизиться и к актёрам, и к куклам, поскольку сидеть зрители будут прямо на сцене, в двух шагах от добрых Бабки да Дедки, которые уже готовы рассказать вам, друзья, поучительную историю о похождениях весёлого и смелого Колобка.

Скорей, скорей в театр!

Режиссер-постановщик - Татьяна ЕРЕМЕЕВА
Художник-постановщик - Надежда ВАНИНА
Музыкальное оформление - Виктор ИЕВЛЕВ
Художник по свету - Дмитрий АЛЕШИН

Автор - Е. Патрик

Жанр - интерактивный спектакль для маленьких и не очень маленьких зрителей с вкусным финалом

Дата: 16 мая 2021 года
Начало: в 10.00, 12.00 и 16.30

Место проведения: Владимирский областной театр кукол
Адрес: г. Владимир, ул. Гагарина, 7

Информация с https://votk33.ru/plays/age-0/gastroli-tulskogo-gosudarstvennogo-teatra-kukol-spektakl-bremenskie-muzykanty/


« вернуться
владимирская афиша
другие спектакли во Владимире








Реклама



Нравится сайт? Закажи рекламу!
Купить ссылку на этом сайте
Наверх