Спектакли во Владимире

«Басни Крылова»

12 апреля 2020 в 12:00

Трансляция спектакля

Виртуальный сезон Владимирской областной филармонии «Культурная среда».

Владимирская областная филармония рада представить вам виртуальный сезон «Культурная среда», который проходит в рамках областной акции «Культура В доме 33»!

Пока наш Концертный зал закрыт для посетителей, мы приглашаем вас посмотреть трансляции концертных программ н а сайте и официальных страницах Филармонии в социальных сетях:
http://www.vladfilarmonia.ru/
https://vk.com/vladfilarm
https://www.instagram.com/vladfilarmonia33/?hl=ur
https://www.facebook.com/vladfilarmonia
https://www.youtube.com/channel/UC4Yat6bWP86ZUN8sbxzBFDA

В рубрике «Сказочное воскресенье» Музыкально-просветительский театр приглашает школьников вспомнить басни мудрого Ивана Андреевича Крылова и посмотреть на себя и нашу жизнь со стороны.

Спектакль «Кто виноват из них, кто прав?» состоит из трех небольших басен Крылова: «Тришкин кафтан», «Ларчик» и «Демьянова уха».

Главная задача постановки заключается в том, чтобы в увлекательной и доступной форме познакомить подрастающее поколение с творчеством знаменитого баснописца. Такая форма представления помогает детям не просто прочувствовать аллегории и глубокий смысл, заложенный в каждом произведении Крылова, в каждой его басне, но и учиться переносить это на нашу жизнь, искать аналогии в ней и делать соответствующие выводы.

Спектакль «Кто виноват из них, кто прав» станет интересным дополнением к школьной программе. Он позволит детям не просто изучить басни более внимательно, но и посмотреть, как читают басни профессионалы. Режиссёр-постановщик Р.ЗАХАРОВ, программа была подготовлена под руководством Л.Н.Ульяновой.

Постановка была представлена на сцене филармонии в феврале 2019 года.и посвящалась 250-летию со дня рождения известного баснописца.

информация с http://www.vladfilarmonia.ru/events/?news=1418


« вернуться
владимирская афиша
другие спектакли во Владимире








Реклама



Нравится сайт? Закажи рекламу!
Купить ссылку на этом сайте
Наверх