Спектакли во Владимире

Музыкально-театральный спектакль МАКСИМА АВЕРИНА «ЩЕЛКУНЧИК» (6+)

27 декабря 2019 в 18:30



В канун Нового года 27 декабря в Концертном зале им.С.И.Танеева Максим Аверин прочтет сказку Э.Гофмана «Щелкунчик и Мышиный король» в сопровождении оркестра!

Чудесная сказка великого немецкого классика Э. Гофмана «Щелкунчик и мышиный король» покорила сердца миллионов людей во всем мире, ведь в ней добро побеждает зло, справедливость и дружба торжествуют над коварством и жестокостью. Мечтательная девочка Мари и оживший деревянный Щелкунчик, подаренный ее крестным Дроссельмейером, отважно сразят Мышиного короля, в то время как зрители будут погружены в мир этой удивительной сказки.

Любимец публики актер театра и кино Максим Аверин прочтет текст знаменитой на весь мир сказки Э. Гофмана, погрузив зрителей вместе с главными героями Мари и прекрасным Принцем-Щелкунчиком в путешествие по чудесному миру с Марципановым замком, озером Миндального молока и Леденцового луга. Фантастические сны оживут благодаря неповторимой музыке Петра Ильича Чайковского.

История о смелости и благородстве, страшном проклятье и любви, разрушающей злые чары, увлечет зрителей в мир сказочных грез и подарит незабываемые впечатления. И каждый после посещения этого предпраздничного волшебства скажет: «Ах, это действительно была новогодняя сказка!».

Продолжительность: 2 часа с антрактом
Цена билета: 1500-2800 руб.

Информация с http://www.vladfilarmonia.ru/events/?news=1358&y=2019&m=12&d=


« вернуться
владимирская афиша
другие спектакли во Владимире








Реклама



Нравится сайт? Закажи рекламу!
Купить ссылку на этом сайте
Наверх