Спектакли во Владимире

Квазиспектакль "Шляпная коробка для головы Асеведо"

23 ноября 2017 в 19:00



ВПЕРВЫЕ!!! 23 ноября в 19.00 КВАЗИСПЕКТАКЛЬ от Фон Кнофф orchestrЫ😃. Такого мы еще не видели!!!👍👍👍

Встречаемся во Владимирской областной библиотеке для детей и молодёжи. (пр-т Строителей, 23)

Вход свободный.

"... И в тот же самый день, когда я, наконец, легально и вполне естественно оказался в этом мире, то сразу же принялся собирать свой чемодан, чтобы отправиться в Нью Йорк - на концерт Джимми Моррисона... "
Мигающий торшер, падающие с неба буквы, вялокрутящийся виниловый проигрыватель, письма из рая, сломанная пишущая машинка, отрубленная голова Асеведо, вытертая шляпа, кляссер для потерянного времени, басовая гитара с порванной струной, полбутылки бурбона, потерянные вещи - все это квазиспектакли Фон Кнофф orchestrЫ. Это призраки уходящей эпохи болотного рок-н-ролла. Не самые лучшие, но, возможно, последние...

А если серьезно - квазиспектакль - естественная форма творчества фон Кнофф orchestrы. И не только потому, что абсурдность образующего его монолога подчеркивает позицию музыкантов группы к происходящему за окном. Но и еще и потому, что сценарий позволяет хоть как-то творчески объединить песни коллектива, которые в массе своей не дают возможность определить музыкальный стиль фон Кнофф orchesthЫ. Поэтому если вы спросите их: какую музыку вы играете, то вам ответят, пожав плечами: рок (ну или поц-панк, если захотят понтануться.

Информация с https://vk.com/moyamolodezka


« вернуться
владимирская афиша
другие спектакли во Владимире








Реклама



Нравится сайт? Закажи рекламу!
Купить ссылку на этом сайте
Наверх