Спектакли во Владимире

"Чиполлино" (0+)

27 сентября 2017 в 10:00

II Межрегиональный фестиваль театров кукол «ЗОЛОТОЕ КОЛЕЧКО»

27 сентября на сцене Дома работников искусств (г. Владимир, ул. Гоголя, 2) состоится показ спектакля «Чиполлино» (Московский выездной театр кукол «Дирижабль»), в рамках II Межрегионального фестиваля театров кукол «Золотое колечко».

Автор: Джани Родари

Невероятно красивый, сочный и атмосферно насыщенный спектакль, поставленный по одноименной повести-сказке Джанни Родари "Приключения Чиполлино".. Чиполлино - шустрый и смышленый мальчик Луковка, а все персонажи спектакля - овощи и фрукты!
В этом сказочном огородном сообществе действуют, как и в жизни, социальные антагонизмы. Скромных честных граждан - бедняков, вроде кума Тыквы и старого Чиполлы притесняют злой и жадный синьор Помидор, ванливый принц Лимон с армией Лимончиков и спесивые ханжи - графини Вишни. В силу обстоятельств, оставшись один на свете (отца Чиполлу и всю бедняцкую огородную братию упрятал в тюрьму злодей Помидор по приказу принца Лимона), неунывающий Чиполлино отправляется странствовать, чтобы "поучиться уму-разуму" и хорошенько изучить как бороться против мошенников и плутов! Он досаждает синьору Помидору, находит себе верных друзей ( доброго и умного мальчика Вишенку) и с их помощью освобождает из тюрьмы отца и его сокамерников. С криком "Долой принца Лимона!" вся овощная деревня загоняет в темницу своих мучителей - Помидора, Лимона и Вишен, Барона Апельсина!

На протяжении всего спектакля звучит весёлая итальянская музыка.

Показы состоятся:
в 10.00 – ВХОД ПО ПРИГЛАСИТЕЛЬНЫМ!!!
в 11.30 – ЦЕНА БИЛЕТА – 200 рублей!!!

Билеты продаются в кассе Владимирского театра кукол.

Информация с https://vk.com/public74230818?w=wall-74230818_810


« вернуться
владимирская афиша
другие спектакли во Владимире








Реклама



Нравится сайт? Закажи рекламу!
Купить ссылку на этом сайте
Наверх