Спектакли во Владимире

"Маленький принц"

25 марта 2017 в 16:00



25 марта в 16.00 в ДК "Молодежи" пройдет спектакль по мотивам книги французского писателя Антуана де Сент-Экзюпери "Маленький принц".

Маленький принц – загадочный спектакль по мотивам книги французского писателя Антуана де Сент-Экзюпери, и для наших зрителей это хорошая возможность посмотреть на суетной мир взрослых глазами детей.

О СПЕКТАКЛЕ
Вместе с героем спектакля, Маленьким принцем, зритель путешествует по разным планетам, знакомится с их обитателями, за важностью которых скрыто их бессмысленное существование. Тут и король без государства, и делец, невидящий за цифрами людей, и другие странные взрослые. Спектакль веселый и красочный. Текст удачно адаптирован для всех возрастов. Наша публика от 6 и до 98 лет.

Очень интересное решение сценографии спектакля. В центре сцены установлен макет «самолета» в полную величину, сконструированного в 16 веке Леонардо да Винчи. По ходу спектакля «самолет» используется как экранная поверхность и с помощью проекционной техники преобразуется то в планеты, то в астероиды, то в цветущие сады.


Вахтанговскому коллективу удалось очень элегантно переложить великое литературное произведение Антуана де Сент-Экзюпери на язык театрального искусства. Спектакль неординарен в своем художественном замысле и ни один зритель не останется равнодушным.
Задумка авторов и великолепная актерская работа позволяет сохранить активный зрительский интерес на протяжении всего спектакля.

Продолжительность 1 час 10 минут (без антракта).

В главных ролях:
Андрей Зарецкий
Наталья Кийко
Мария Костикова
Постановка
Геннадий Куро
Песня на стихи
Юлии Игнатовой
Музыкальный редактор
Дмитрий СухарЁнок
Зав. постановочной частью
Дмитрий Воробьев
Администраторы
Олег Зайцев
Михаил Пантюхов

Стоимость билетов 500-1000 рублей.
Дети до 5 лет бесплатно (на руках у родителей)

Билеты можно приобрести в кассах:
- ДК "Молодежи" (ул. Мира, д. 55, бухгалтерия, 2 этаж), тел. 42-27-66
- ЦУМа "Валентина", тел. 8(903)833-10-20

Бесплатная доставка билетов тел. 533-335

Информация с https://vk.com/dkmvladimir


« вернуться
владимирская афиша
другие спектакли во Владимире








Реклама



Нравится сайт? Закажи рекламу!
Купить ссылку на этом сайте
Наверх