Концерты во Владимире

Концерт Алексея Молдалиева «Новогодние мелодии»

04 января 2024 в 17:00



4 января в 17:00 в рамках Рождественских недель во Владимирской областной научной библиотеке состоится концерт Алексея Молдалиева «Новогодние мелодии».

Лауреат всероссийских и международных конкурсов, владимирский певец и композитор Алексей Молдалиев представит зрителям яркую концертную программу, которая подарит волшебную атмосферу Рождества.  В этот вечер всех гостей ждет незабываемый праздник песни, любимой музыки и стихотворных строк.

Сольная программа Алексея составлена из песен, которые на слуху у владимирского зрителя: их можно петь вместе с любимым исполнителем. Для многих песен музыка написана Алексеем, а слова – поэтами Владимирской области. Среди них – и владимирский поэт Сергей Кушнарёв, и вязниковская поэтесса Ирина Советова. Много песенных композиций написано Алексеем на слова Юрия Баладжарова – одного из самых известных и востребованных поэтов Санкт-Петербурга, лауреата литературных и музыкальных премий.

Вход свободный!

Место проведения: Владимирская областная научная библиотека
Адрес: г. Владимир, ул. Дзержинского, д. 3

Тел. для справок: 8 (4922) 32-52-88

Информация с https://library.vladimir.ru/rozhdestvenskie-nedeli-2023/koncert-alekseya-moldalieva-novogodnie-melodii-2.html


« вернуться
владимирская афиша
другие концерты во Владимире








Реклама



Нравится сайт? Закажи рекламу!
Купить ссылку на этом сайте
Наверх