Концерты во Владимире

Хор Валаамского монастыря с премьерой программы «Великая Любовь»

21 февраля 2023 в 18:30



Во Владимире вновь выступит уникальный творческий коллектив - ХОР ВАЛААМСКОГО МОНАСТЫРЯ - с новой музыкально-поэтической программой  «Великая Любовь».

Великая Любовь – так называется заглавная песня новой программы хора Валаамского монастыря, написанная на стихи нашего современника – Валаамского монаха Амвросия (Дудкина).

Песни, романсы, духовная музыка - все подчинено основной теме, теме Любви. Для каждого православного верующего человека Христос – это любовь. Все пронизано в мироздании этим смыслом. Создание жизни, любовь человека к человеку, любовь к Богу, любовь Бога к человеку – вот основные темы новой концертной программы хора.

Она будет одинаково интересна как верующим людям, так и любому слушателю, любящему в серьезной музыке ее проникновенность и обращение к вечным ценностям жизни.   

Хор Валаамского монастыря официально был создан в августе 2005 года по случаю восстановления и освящения главной святыни Валаамской обители – Спасо-Преображенского собора и является церковно-певческим коллективом, ежегодно участвующим в Патриарших богослужениях на Валааме. Ведущей идеей работы хора является культурно-просветительская деятельность и духовно-патриотическое воспитание посредством создания музыкально-поэтических, исторических, мемориальных программ.

Продолжительность: 1 час 30 минут без антракта

Цена билета: 1250-2250 руб.
Доступно по программе Пушкинская карта.

Дата: 21 февраля 2023 года
Начало: в 18.30

Место: Владимирская областная филармония
Адрес: г. Владимир, проспект Ленина, д.1

Справки по телефону: 8 (4922) 36-63-54

Информация с https://vladfilarmonia.ru/events/?news=1844


« вернуться
владимирская афиша
другие концерты во Владимире








Реклама



Нравится сайт? Закажи рекламу!
Купить ссылку на этом сайте
Наверх