Концерты во Владимире

XII Всероссийский фестиваль Андрея Петрова «Вокзал для двоих»

22 сентября 2022 в 18:30

Абонемент №5 "Музыка для души"

Имя одного из известнейших кинорежиссеров отечественного кинематографа невозможно представить без имени его друга и творческого соратника композитора Андрея Петрова.

«Петров делал все мои картины более лиричными, более нежными и трогательными, это во многом шло от музыки. И получался замечательный микс смешного и грустного в одном флаконе. Все уже знали: Рязанов – значит, Петров. Петров – значит, Рязанов», - говорил Эльдар Александрович.

Не будет преувеличением сказать, что Андрей Петров открыл широкой публике поэтический талант режиссера. «У природы нет плохой погоды» в «Служебном романе», «Живем мы что-то без азарта» в «Вокзале для двоих», «Романс» в «Небесах обетованных», «Последняя любовь» в «Старых клячах» и многие другие песни, ставшие популярными и любимыми у людей самых разных поколений, написаны на стихи Эльдара Рязанова.

Сплоченная команда артистов, собранная из ярких звезд эстрады и музыкантов мирового уровня, а также музыкальное представление в сопровождении современного мультимедийного шоу, в котором свет, спецэффекты, видеоконтент помогут зрителям глубже окунуться в мир музыки Андрея Петрова.

Цена билета: 400, 500 руб.

Исполнители:
ВЛАДИМИРСКИЙ РУССКИЙ ОРКЕСТР
Художественный руководитель и главный дирижёр – Заслуженный деятель искусств России Анатолий АНТОНОВ

Солисты:
Вера СВЕШНИКОВА (г. Санкт-Петербург)
Кирилл ГОРДЕЕВ (г. Санкт-Петербург)
Заслуженный артист России Андрей РОМАНОВ (г. Владимир)

В программе:
инструментальная музыка, песни и романсы из кинофильмов: «Берегись автомобиля», «Служебный роман», «О бедном гусаре замолвите слово», «Небеса обетованные», «Гараж», «Жестокий романс», «Осенний марафон» и др.

Дата: 22 сентября 2022 года
Начало: в 18.30

Место: Владимирская областная филармония
Адрес: г. Владимир, проспект Ленина, дом 1

Информация с http://www.vladfilarmonia.ru/events/?news=1747


« вернуться
владимирская афиша
другие концерты во Владимире








Реклама



Нравится сайт? Закажи рекламу!
Купить ссылку на этом сайте
Наверх