Концерты во Владимире

Московский государственный академический хор

30 сентября 2022 в 18:00



Московский государственный академический камерный хор во Владимире!

Один из лучших и самых знаменитых хоровых коллективов России Московский государственный академический камерный хор с новой концертной программой в рамках юбилейного гастрольного тура коллектива.

Репертуар Хора включает в себя произведения самых разных жанров: от народных песен до музыки современных композиторов, от барокко до популярных мюзиклов и опер.
Гастроли по всей России и в десятках странах мира. Премьеры в каждом концертном сезоне. Выступления с лучшими оркестрами России, российскими и мировыми оперными звёздами.

30 сентября коллектив исполнит симфонию-действо «Перезвоны» (по прочтении Василия Шукшина) для солистов, большого хора, гобоя и ударных Валерия Гаврилина. Премьера «Перезвонов», которые композитор посвятил Владимиру Минину - основателю коллектива, состоялась 17 января 1984 года в Большом зале Ленинградской филармонии и стала крупным событием в музыкальной жизни не только города, но и страны.
Современное исполнение произведения, дополненное видеорядом, называют «русской мистерией с элементами сюжетности и хорового театра».

Дирижер – художественный руководитель Минин-хора Тимофей ГОЛЬБЕРГ.

В концерте примет участие Ансамбль ударных инструментов Владимирского Губернаторского симфонического оркестра "VLADIMIR PERCUSSION GROUP".

Начало концерта в 18:00

Билеты в кассе Центра классической музыки по адресу: ул. Большая Московская, 28
Ежедневно с 10:00 до 19:00 (14:00-15:00 перерыв на обед)

Стоимость билета 350-450 руб.
ПРОГРАММА ДОСТУПНА К ПОСЕЩЕНИЮ ПО ПУШКИНСКОЙ КАРТЕ

Справки по тел.: (4922) 32-27-71, 32-63-65

Информация с ttps://www.vgso.ru/?menu=concert&number=722


« вернуться
владимирская афиша
другие концерты во Владимире








Реклама



Нравится сайт? Закажи рекламу!
Купить ссылку на этом сайте
Наверх