Концерты во Владимире

Народный артист России ОЛЕГ ПОГУДИН с программой «ПЕСНИ ЛЮБВИ»

08 июня 2022 в 18:30



Олег Погудин - певец, выдающийся исполнитель камерной музыки, народный артист РФ, лауреат Царскосельской художественной премии, молодежной премии «Триумф», премии Виктора Розова «Хрустальная роза», премии правительства Российской Федерации, член Совета по культуре и искусству при Президенте РФ.

Имя Олега Погудина неразрывно связано с классикой вокальной камерной музыки и русского романса: от классического (Глинки, Чайковского, Рахманинова) до городского.

Но репертуар прославленного артиста не ограничивается романсами. За последнее время Олег Погудин выпустил три альбома: «Русское танго», «Je chante» и «Мелодия рассвета» (посвященный греческой песне-рембетика). Все они были высоко оценены слушателями и критиками.

В январе 2021 года состоялась премьера его концерта-спектакля «Мелодия рассвета», который в настоящее время входит в репертуар двух театров в двух российских столицах.

7 октября 2021 года на сцене БКЗ «Октябрьский» и 22 декабря 2021 на сцене Государственного Кремлевского дворца с успехом прошла премьера концерта-спектакля Олега Погудина «Золотой век».            

Артист сотрудничает с целым рядом прославленных коллективов, среди которых БСО им.П.И.Чайковского, Симфонический оркестр Москвы “Русская филармония”, оркестр народных инструментов имени Осипова, однако большинство его выступлений проходит в сопровождении камерного ансамбля музыкантов-виртуозов, работа с которыми продолжается уже более 20 лет и вместе с которыми Олег Погудин выйдет на сцену Владимирской филармонии.

Народный артист России Олег Погудин бывал во Владимире неоднократно. В этот раз певец представит владимирским слушателям программу "Песни любви", в которую войдут самые красивые романсы, песни и танго, воспевающие это вечное чувство. 

Продолжительность: 2 часа с антрактом

Цена билета: 1400-2400 руб.
Участвует в проекте «Пушкинская карта»

Дата: 08 июня 2022 года
Начало: в 18.30

Место: Владимирская областная филармония
Адрес: г. Владимир, проспект Ленина, дом 1

Информация с http://www.vladfilarmonia.ru/events/?news=1714


« вернуться
владимирская афиша
другие концерты во Владимире








Реклама



Нравится сайт? Закажи рекламу!
Купить ссылку на этом сайте
Наверх