Концерты во Владимире

Группа «Тараканы!»

13 марта 2022 в 19:00

КОНЦЕРТ ПЕРЕНЕСЁН на более поздний срок

С большим сожалением сообщаем, что юбилейный концерт группы "Тараканы" переносится на более поздний срок. Как только это станет возможным, будет объявлена новая дата.
Все купленные билеты будут действительны. Тем не менее, если вы хотите сдать билет - вы можете беспрепятственно сделать это в месте покупки.

Большой и громкий юбилей одного из главных панк-коллективов страны!

Тараканы! 30 лет! 13 марта во Владимире!

Билеты уже в продаже: https://vk.cc/caz23p

Быть как Sex Pistols на старте... Походить на Ramones... Найти источники вдохновения в калифорнийском поп-панке конца девяностых... И все это время оставаться самими собой...

Группа «Тараканы!» — одна из самых известных панк-команд России. Их гастрольная география обширна и постоянно растет: «Тараканы!» объехали всю Россию и страны СНГ, побывали в Европе, Японии, на Ближнем Востоке и в Азии. И 13 марта коллектив выступит во Владимире в рамках масштабного тура, посвященному 30-летию группы!

30 лет — отличный повод для всех поклонников группы от мала до велика собраться на юбилейном концерте, чтобы громко поздравить «Тараканов!» и вспомнить в очередной раз те песни, которые были с ними на протяжении всей жизни.

Стоит ли говорить, что такое пропускать точно нельзя?!

Дата: 13 марта 2022 года
Начало: в 19.00

Место: Maxtone Concert Hall
Адрес: ул. Большая Нижегородская, 19, Владимир

Информация с https://vk.com/t30vld


« вернуться
владимирская афиша
другие концерты во Владимире








Реклама



Нравится сайт? Закажи рекламу!
Купить ссылку на этом сайте
Наверх