Концерты во Владимире

Концерт групп The RIG, Подгôрод, Мёртвый переулок

22 января 2022 в 19:00



Vive la musique! 22 января 2022 года в 19:00 ждём всех слушательствующих в ДК Grey Whale. Будем петь, плясать и радоваться музыке!

Подгôрод — нынче квинтет. В той или иной форме (сперва как домотканый почин, затем как коллектив из восьми участников) существует с 2010 года, пройдя путь от нойза и сюрных аудио-коллажей до цветистой нео-психоделии, попутно заработав себе репутацию одной из самых странных и противоречивых групп на локальной сцене.

Мёртвый Переулок — группа совмещает в себе атмосферное пост-роковое звучание с элементами прогрессива в духе 70-ых. Разнообразные по настроению композиции, дополняемые импровизациями, создают музыкальный поток, старательно направляющий слушателя на ощущения и мысли самих музыкантов.

The RIG: Russian Improv Group — главная инди-джаз группа России, доказывающая, что инструментальная музыка может быть понятной для восприятия абсолютно любым человеком.
С выходом нового альбома "Busy Man" в июне этого года звучание группы стало более живым, качовым и танцевальным. Тем самым The RIG транслируют свободу самовыражения и уход от шаблонов и заявляют, что если бэнд-лидер — саксофонист, и в группе есть контрабасист — это совсем не обязательно джаз.
The RIG — это тот самый глоток свежего музыкального воздуха, по которому так сильно сокрушается музыкальное сообщество.

Место: ДК Grey Whale
Адрес: г. Владимир, ул. Сакко и Ванцетти, д. 50

Дата: 22 января 2022 года
Начало: 19:00

Билеты: 300 р. на входе, 200 по предпродаже (писать Арсению)

Информация с https://vk.com/greywhalevent20222201?w=wall-209683371_3%2Fall


« вернуться
владимирская афиша
другие концерты во Владимире








Реклама



Нравится сайт? Закажи рекламу!
Купить ссылку на этом сайте
Наверх