Концерты во Владимире

Российский государственный академический камерный «Вивальди–оркестр» с новой программой «ГРУСТИТЬ НЕ НАДО!»

02 октября 2021 в 18:00



«Вивальди–оркестр» – коллектив, единственный в своем роде на российской сцене: в его составе только представительницы прекрасного пола. Светлана Безродная не скрывает, что и состав, и название оркестра были навеяны творчеством великого Антонио Вивальди. «Вивальди–оркестр»– своего рода «ремейк» женского оркестра, созданного Вивальди при монастыре СанПиета в Венеции в начале ХVIII века.    

В январе 2019года этот женский струнный оркестр, отметил свое 30-летие. За эти годы коллективом дано около 3000 концертов. Репертуар «Вивальди – оркестра» включает более 1000 сочинений самых различных жанров, эпох и стилей – от барокко до авангарда. Кроме того, уже более двадцати лет оркестр интенсивно работает и на иных музыкальных магистралях, в их числе – отечественная песенная классика,городской романс, оперетта, музыка из репертуара всемирно известных танцевальных и джазовых оркестров 20 – 50-х годов XX века.

Солист оркестра и ведущий концерта – Сергей Полянский исполнит вокальные номера, сделавшие в свое время знаменитыми Леонида Утесова и Петра Лещенко, Владимира Бунчикова и Павла Михайлова, Юрия Морфесси, Константина Сокольского и других великих русских артистов той далекой«патефонной» эпохи.

Цена билета: 1000-2200 руб.

В программе:
классика, джаз, музыка танцевальных оркестров 30-х - 40-х годов ХХ века, любимые шлягеры, новые хиты

Дата: 02 октября 2021 года
Начало: в 18.00

Место: Владимирская областная филармония
Адрес: г. Владимир, проспект Ленина, дом 1

Информация с http://www.vladfilarmonia.ru/events/?news=1592

« вернуться
владимирская афиша
другие концерты во Владимире








Реклама



Нравится сайт? Закажи рекламу!
Купить ссылку на этом сайте
Наверх