Концерты во Владимире

Группа "Гран-Куражъ"

10 октября 2021 в 19:00



Большой сольный концерт ГРАН-КУРАЖЪ во Владимире! Презентация нового альбома «Эпохи, герои и судьбы» и лучшие песни коллектива!

Группа, основанная гитаристом и автором песен Михаилом Бугаевым в 1999 году, хорошо знакома всем любителям русскоязычного тяжёлого рока. Набирать обороты коллектив стал в 2004 году с приходом вокалиста Михаила Житнякова, когда образовался так называемый «золотой» состав, просуществовавший до ухода Михаила в 2012 году в группу Ария.

В активе команды: четыре полноформатных альбома, несколько EP и синглов, концертный альбом, DVD, концертные туры по России и участие во всех главных рок-фестивалях.

В 2018 году вокалистом коллектива стал профессиональный артист и педагог по вокалу Пётр Елфимов. Широкой аудитории Пётр знаком как четвертьфиналист вокального шоу Первого канала «Голос» и участник конкурса «Евровидение 2009».

И вот теперь, ГРАН-КУРАЖЪ представляет слушателям свой новый убойный альбом, первый в нынешнем составе:

Пётр ЕЛФИМОВ – вокал
Михаил БУГАЕВ – гитара
Юрий БОБЫРЁВ – гитара
Павел СЕЛЕМЕНЕВ – бас-гитара
Алексей ПУТИЛИН – барабаны
Вячеслав СТОСЕНКО – барабаны

Результатом почти двухлетней работы музыкантов стало тринадцать песен с характерной для группы мелодичностью, блестяще исполненными вокальными партиями, актуальными аранжировками в мощном современном саунде! Тексты к трём песням альбома написаны Маргаритой Пушкиной (Ария, Кипелов, Маврин и др.)

До встречи на концерте, друзья!

Билеты: https://www.liveconcerts.pro/

Дата: 10 октября 2021 года
Начало: в 19:00

Место: Maxtone Concert Hall
Адрес: г. Владимир, ул. Большая Нижегородская, 19

Информация с https://vk.com/gk2021vld


« вернуться
владимирская афиша
другие концерты во Владимире








Реклама



Нравится сайт? Закажи рекламу!
Купить ссылку на этом сайте
Наверх