Концерты во Владимире

«Шоу под дождем» с программой "Дышу тобой" (12+)

15 ноября 2021 в 19:00



«Шоу под дождем» - уникальный танцевальный проект, аналогов которому нет ни в одной стране мира, российский феномен и гордость Санкт-Петербурга. Исключительно мужская команда крепких ребят со сцены откровенно и честно говорит о любви к женской половине человечества, с помощью слова и пластики тела.

Предельно искренние истории, рассказанные языком танца без малейшей примеси пошлости, но с долей здорового юмора и самоиронии. «Искушению» поддаются абсолютно все, вне зависимости от пола, возраста, национальности и социального статуса.

Каждый, кто хоть раз увидел их на сцене, уже не сможет остаться равнодушным и будет возвращаться снова и снова, чтобы получить мощнейший заряд энергетики и бешеного драйва.

«Шоу под дождем» - это танец без границ, универсальный микс жанров и стилей, от классики до брэйк-данса и акробатики. В их арсенале уже пять оригинальных шоу, выстроенных на основе глубокой драматургии и авторской хореографии. Но в конце каждого зрителей ждет неизменная и самая вкусная вишенка на торте - сумасшедший танец под дождем.

Продолжительность: 1,5 часа без антракта.

Цена: 900-2200 руб.
Билеты по ссылке https://vladimirkoncert.ru/shows/event/2273-SHOU-POD-DOZHDEM-DYSHU-TOBOI

Дата: 15 ноября 2021 года
Начало в 19:00

Место проведения: ART HALL
Адрес: г. Владимир, ул. Северная, 2А

Информация с https://vk.com/arthall33


« вернуться
владимирская афиша
другие концерты во Владимире








Реклама



Нравится сайт? Закажи рекламу!
Купить ссылку на этом сайте
Наверх