Концерты во Владимире

Фолк-бэнд "Колокол"

10 июня 2021 в 19:00

КОНЦЕРТ ПЕРЕНЕСЁН!

Умер Олег Васильев. Умер музыкант Божием даром, умер человек, умер наш друг. Мы скорбим. Мы плачем. Мы тоскуем...
Долгожданный концерт Колокола 10 июня не состоится. Но памяти Олега "Бессонница" прозвучит позже. Друзья, 11 июня в 12.00 состоится отпевание Олега в Вознесенской церкви.

Фолк-бэнд «Колокол» с новой программой «Бессонница».

Фолк-бэнд «Колокол» - оригинальный этно-фьюжн проект. Он появился во Владимире несколько лет назад, в его основе – синтез различных музыкальных стилей: джаз, фанк, этно-хаус. За основу своих произведений музыканты берут как аутентичный фольклор, так и авторскую музыку, популярные народные песни в собственных аранжировках.

Группа регулярно участвует в различных этнических и джазовых фестивалях, в театральных постановках, собирает большое количество слушателей на сольных концертах. Фолк-бэнд «Колокол» образовался не так давно, летом 2014 года. Но за это время успел дать большое количество памятных выступлений и собрать вокруг себя много поклонников.

Все участники коллектива являются профессиональными музыкантами, лауреатами всероссийских и международных конкурсов, занимаются преподавательской деятельностью. Под управлением Олега Васильева группа постоянно развивается и привносит в свое творчество новые краски, чтобы и впредь радовать Вас своей чарующей музыкой.

Билеты https://vladimirkoncert.ru/shows/event/2208-FOLK-BEND-KOLOKOL

Дата: 10 июня 2021 года
Начало: в 19:00

Место: ресторан "Макс Брой"
Адрес: Владимир, ул. Дзержинского, 11

Информация с https://vk.com/folkbend_kolokol?w=wall-75870405_1394


« вернуться
владимирская афиша
другие концерты во Владимире








Реклама



Нравится сайт? Закажи рекламу!
Купить ссылку на этом сайте
Наверх